Диск твердосплавный по дереву Kress KA8215 в Алматы (140 х 20 мм, 40T)
Код товара: 69535-35

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Диск твердосплавный Kress KA8215 40Т ТСТ 140 мм — твердосплавный диск для работ по дереву. Диаметр диска — 140 мм.
Характеристики Kress KA8215:
| Диаметр диска | 140 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Толщина | 1,6 мм |
| Тип | ATB |
| Количество зубьев | 40 |
| Направление зубьев | По часовой |
| Оборот Max /мин | 9000 об/мин |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 18,3х15х2 см |
| Вес (брутто) | 0,17 кг |
| Вес | 0.105 кг |
Комплект поставки Kress KA8215:
| Диск | ![]() |
| Упаковка | ![]() |
Kress
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.17 кг
- Длина
- 18.30 см
- Ширина
- 15.00 см
- Высота
- 2.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 15 раз140x20 мм; 20Z; кольцо 16/20, по дереву
1 750 ₸
Отличия
Посадочный диаметр: 20 мм, 16 мм
Количество зубьев диска: 20










