Аккумулятор Kress KAB25 в Алматы (20 В, 8 Ач, Li-Ion)
Код товара: 69442-35

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Аккумулятор Kress KAB25 20V 8 Ач — литий-ионный аккумулятор с напряжением 20V и емкостью 8 Ач для техники Kress. Оснащен индикатором заряда и удлиненными направляющими.Литий-ионный аккумулятор KRESS KROSS PACK 20V 8Ач предназначен для техники и инструментов Kress 20V. Высококачественные ячейки аккумулятора обеспечивают стабильную работу. Благодаря удлиненным направляющим аккумулятор крепко фиксируется на устройстве и не соскальзывает.Индикатор заряда позволяет удобно контролировать уровень оставшегося заряда. Специальная конструкция обеспечивает низкую вибрацию, что повышает комфорт работы аккумуляторным инструментом.
Характеристики Kress KAB25:
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Емкость аккумулятора | 8 Ач |
| Тип аккумулятора | Li-lon |
| Индикатор заряда | Да |
| Сниженная вибрация | Да |
| Вес | 1.08 кг |
| Вес (брутто) | 1,1 кг |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 14,5x9x8,8 см |
Комплект поставки Kress KAB25:
| Аккумулятор KRESS KAB25 | ![]() |
| Коробка | ![]() |
Kress
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 1.10 кг
- Длина
- 14.50 см
- Ширина
- 9.00 см
- Высота
- 8.80 см









.webp)

