Аккумуляторная батарея Kress KPB1202 в Алматы (12 В, 2 Ач, Li-lon)
Код товара: 69414-35

13 330 ₸
В том числе НДС: 1 839 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Аккумуляторная батарея Kress KPB1202 12V 2.0Ач — предназначена для работы с инструментами KRESS с напряжением 12V. Является взаимозаменяемой со всеми устройствами KRESS 12V. Емкость аккумулятора — 2 Ач. Тип батареи — литий-ионный. Устройство имеет очень низкий саморазряд и отсутствует эффект памяти.Благодаря новейшей литий-ионной технологии и невероятно быстрой зарядке наш мощный аккумулятор 12 В 2,0 Ач идеально подходит для профессионального использования.
- Полная зарядка аккумулятора 2 Ач за 80 мин
- Прочная, виброустойчивая конструкция с прорезиненным корпусом
- Взаимозаменяемы со всеми аккумуляторными инструментами KRESS 12 В
- Низкий саморазряд и отсутствие эффекта памяти
- Защитный чип предотвращает перезарядку и перегрев
Характеристики Kress KPB1202:
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 2 Ач |
| Тип аккумулятора | Li-lon |
| Цвет | Красный;Черный |
| Вес | 0.17 кг |
| Вес (брутто) | 0.19 кг |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 20х8х12 см |
Комплект поставки Kress KPB1202:
| Аккумулятор 1 x 2 Ач (12 В) | ![]() |
| Коробка | ![]() |
Kress
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.19 кг
- Длина
- 20.00 см
- Ширина
- 8.00 см
- Высота
- 12.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз2 А·ч, для ДА-24-2ЛК, ДА-24-2ЛК-У
20 454 ₸
Отличия
Напряжение аккумулятора: 24 В










