Аккумулятор Ресанта АКБ12Л1 DCG 71/8/80 в Алматы (2 А*ч, для ДА-12-2Л, ДА-12-2ЛК)
Код товара: 36903-18

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Данный съемный аккумулятор подойдет для шуруповертов моделей Ресанта ДА-12-2Л, Ресанта ДА-12-2ЛК (АКБ12Л1 DCG)
Характеристики:
| Производитель | Ресанта |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Материал | Пластик |
| Вес в упаковке | 0.234 кг |
| Комплектация | Аккумулятор 14В |
| Входное напряжение | 220 В |
| Страна бренда | Латвия |
| Страна производства | Китай |
Ресанта
Все товары бренда → 
Родина бренда: Латвия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 0.23 кг
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз2 А·ч, для ДА-24-2ЛК, ДА-24-2ЛК-У
20 454 ₸
Отличия
Напряжение аккумулятора: 24 В










