Аккумулятор ВИХРЬ АКБ12Л1 KP 71/8/50 в Алматы (для ДА-12Л-2К)
Код товара: 36910-18

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Аккумулятор для ВИХРЬ ДА-12Л-2К (АКБ12Л1 KP)
Характеристики:
| Производитель | Вихрь |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 2 А/ч |
| Съемный аккумулятор | Да |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Китай |
| Вес без упаковки | 0.17 кг |
| Вес в упаковке | 0.19 кг |
Вихрь
Все товары бренда → 
Родина бренда: Россия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 0.19 кг
Коды реестра
Документы
Рекомендуемые товары
Похожие товары
Купили более 5 раз2 А·ч, для ДА-24-2ЛК, ДА-24-2ЛК-У
20 454 ₸
Отличия
Напряжение аккумулятора: 24 В











