Воздуходув аккумуляторный Kress KU085.9 в Алматы (без аккумулятора и зарядного устройства)

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 69411-35
- Артикул
- KU085.9
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Kress
- Вес в упаковке
- 2.00 кг.
- Длина
- 18.50 см.
- Ширина
- 15.20 см.
- Глубина
- 34.60 см.
Воздуходув 20V для обдува и уборки. Оснащен щеточным двигателем и 3 скоростями. Объем воздушного потока — 1.6 / 2.2 / 2.8 м³/мин. Скорость холостого хода — 11 000/15 000/18 000 об/мин.
Аккумуляторный воздуходув Kress KU085.9 20V имеет 3 скорости выдачи воздушного потока, которые регулируются нажатием переключателя и составляет, в зависимости от выбранного режима: на первом режиме – 1.6 м3/мин, на второй – 2.2 м3/мин, а на третьей – 2.8 м3/мин. Благодаря этому воздуходув может легко сдуть как опилки, так пыль и мелкий мусор.Воздуходув имеет легкий вес 1,3 кг и компактный размер. Удобные ножки позволяют его поставить и использовать для обдува рабочего места от стружки и опилок в мастерской. Еще он оснащен удобной ручкой, что позволяет быстро очистить помещение от мусора, выдуть скопившуюся пыль и использовать его для работы вне помещений.
- Мощная скорость воздушного потока 290 км/ч в компактном и легком корпусе
- 3 уровня скорости: от низкого щадящего режима и до высокой производительности
- Лёгкий вес
- Эргономичный дизайн рукоятки для надежного хвата
Характеристики Kress KU085.9:
| Объем воздушного потока | 1,6 / 2,2 / 2,8 м3/мин |
| Количество режимов | 3 |
| Скорость воздушного потока | 290 км/ч |
| Тип питания | Аккумуляторный |
| Напряжение | 20 В |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Скорость | 11 000 / 15 000 / 18 000 об/мин |
| Цвет | Красный;Черный |
| Вес | 1.5 кг |
| Вес (брутто) | 2 кг |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 18,5х15,2х34,6 см |
Комплект поставки Kress KU085.9:
| Широкое сопло 1шт | ![]() |
| Пылезащитная насадка 1шт | ![]() |
| Узкое сопло 1шт | ![]() |
| Коннекторы 2шт | ![]() |
| Шланги 2шт | ![]() |

Информация об упаковке
- Вес
- 2.00 кг
- Длина
- 18.50 см
- Ширина
- 15.20 см
- Высота
- 34.60 см




















