Воздуходув сетевой Kress KU090 в Алматы (500 Вт, 2.8 м³/ч, 1.61 кг)
Код товара: 69488-35

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Электрический воздуходув Kress KU090 500Вт выдает объем воздушного потока 2.8 куб.м/мин, благодаря чему может легко сдуть опилки, пыль и мелкий мусор. Электрический двигатель мощностью 500Вт работает от сети 220В нагоняет воздух расположенной сбоку крыльчаткой вихревого типа, который выдувается из пластикового прорезиненного антистатического сопла.Воздуходув имеет легкий вес 1,1 кг и компактный размер. А также удобные ножки, за счет чего его можно поставить и использовать для обдува рабочего места от стружки и опилок в мастерской. Еще он оснащен удобной ручкой, что позволяет быстро очистить помещение от мусора, выдуть скопившуюся пыль и использовать его для работы вне помещений.
Характеристики Kress KU090:
| Объем воздушного потока | 2.8 м3 |
| Количество режимов | 1 |
| Тип питания | Электрический |
| Мощность | 500 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Скорость | 19000 об/мин |
| Цвет | Красный;Черный |
| Вес | 1.1 кг |
| Вес (брутто) | 1.61 кг |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 19,5x16,5x28,5 см |
Комплект поставки Kress KU090:
| Узкое сопло | ![]() |
| Коробка | ![]() |
Kress
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 1.61 кг
- Длина
- 19.50 см
- Ширина
- 16.50 см
- Высота
- 28.50 см




















