Перфоратор Kress KU320 в Алматы (850 Вт, 3 Дж, SDS+, кейс)

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 69479-35
- Артикул
- KU320
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Kress
- Вес в упаковке
- 5.00 кг.
Электрический перфоратор Kress KU320 850 Вт поможет легко и быстро справиться с работой по бетону. Его сила удара — 3 Дж и частота удара — 5500 уд./мин, помогут демонтировать стену, разбить бетонные блоки или снять кафель, плитку и другие отделочные материалы. Скорость вращения биты этого перфоратора регулируется до 1300 об./мин, что позволяет работать даже с самыми прочными материалами. Максимальный диаметр сверления по бетону — 26 мм. Перфоратор обладает мощным двигателем с мощностью 850 Вт, что позволяет быстро справиться с работой.Универсальный патрон SDS-Plus имеет пылезащитную функцию и позволит использовать большинство насадок для перфоратора, существующих на рынке. Смена насадок происходит без дополнительного инструмента. Регулировка скорости сверления с помощью нажатия курка позволяет контролировать ход работ. Антивибрационная эргономичная прорезиненная рукоятка позволяет работать даже на протяжении долгого времени.
- Мощный двигатель с возможностью сверления в бетоне отверстий диаметром до 26 мм
- Улучшенная эргономика для комфортной работы
- 3 функции: сверление, сверление с ударом, долбление
- Регулируемая силой нажатия на курок скорость для лучшего контроля
- SDS-Plus патрон для быстрой смены оснастки
Характеристики Kress KU320:
| Сила удара | 3 Дж |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Наличие удара | Да |
| Частота ударов/мин | 0 / 5500 уд/мин |
| Максимальный диаметр сверления дерева | 32 мм |
| Максимальный диаметр сверления стали | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления бетона | 26 мм |
| Количество режимов | 4 |
| Тип питания | Электрический |
| Мощность | 850 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Скорость | 0 / 1300 об/мин |
| Вес | 4.6 кг |
| Вес (брутто) | 5 кг |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 14,3x30,5x42,7 см |
Комплект поставки Kress KU320:
| Глубиномер | ![]() |
| Кейс | ![]() |

Информация об упаковке
- Вес
- 5.00 кг
- Длина
- 14.30 см
- Ширина
- 30.50 см
- Высота
- 42.70 см
Коды реестра
Документы
Похожие товары

620 Вт, 2.2 Дж, SDS+,кейс
47 500 ₸

без аккум. и зу 1.8 Дж, 18 В, SDS+
91 600 ₸

720 Вт, 2.0 Дж, SDS+, кейс
76 510 ₸

4Ач 2шт, 2.2 Дж, 20В, SDS-plus, кейс,
199 995 ₸

без аккум. и зу 2.2 Дж, 18 В, SDS+
85 900 ₸

без аккум. и зу 2.6 Дж, 18 В, SDS+
122 400 ₸

без аккум. и зу 1.8 Дж, 18 В, SDS+
91 600 ₸
Похожие категории
Ударные дрели
Молотки отбойные
Буры SDS Plus
Наборы буров
Лопаточные зубила
Пики
Канальные зубила
Наборы пик зубил
Долота разные
Переходники
Удлинители на катушке
Венчики для строительных миксеров
Патроны для дрелей и перфораторов
Смазки
Приспособления для электроинструмента
Коронки SDS Plus
Анкера
Дюбели и дюбель-гвозди
Саморезы и шурупы
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники
Респираторы
Ящики и кейсы
Мешки для строительного мусора




