Отбойный молоток Kress KU341 в Алматы (1200 Вт, 14 Дж, SDS-max, чемодан)

Электрический отбойный молоток Kress KU341 1200 Вт легко и быстро справляется с работой по демонтажу стен и полов, плит перекрытия. Максимальная энергия удара достигает 14 Дж, а частота — 3500 уд/мин, что позволяет работать даже с такими прочными материалами, как армированный бетон. Патрон SDS-max для быстрой замены оснастки поможет надежно и быстро закрепить долото. Мощный двигатель 1200 Вт быстро справится с работой. Перфоратор имеет вес — 5,5 кг.Kress KU341 — это профессиональный отбойный молоток, обладающий долгим сроком службы при работе с плотными материалами благодаря армированному усиленному корпусу. Удобная эргономичная ручка Kress KU341 делает использование инструмента удобным и не дает руке уставать даже на протяжении долгого времени. Режим регулировки скорости позволяет контролировать ход работы при помощи нажатия курка. Отбойный молоток работает от сети 220V.
- Долгий срок службы при работе с плотными материалами, благодаря армированному корпусу
- Сила удара 14 Дж обеспечивает высокую производительность
- Прорезиненная рукоятка для удобного хвата
- Патрон SDS-Max для быстрой замены оснастки
Характеристики Kress KU341:
| Сила удара | 14 Дж |
| Тип патрона | SDS-max |
| Наличие удара | Да |
| Частота ударов/мин | 0 / 3500 уд/мин |
| Число скоростей | 2 |
| Тип питания | Электрический |
| Мощность | 1200 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Вес | 7.5 кг |
| Вес (брутто) | 8.3 кг |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 37,2х13х49 см |
Комплект поставки Kress KU341:
| Дополнительная рукоятка | ![]() |
| Пика | ![]() |
| Смазка | ![]() |
| Кейс | ![]() |

Информация об упаковке
- Вес
- 8.30 кг
- Длина
- 37.20 см
- Ширина
- 13.00 см
- Высота
- 49.00 см









.webp)
















