Пила монтажная Kress KU760 в Алматы (355 мм; 2200 Вт, коробка)
Код товара: 69487-35

99 995 ₸
В том числе НДС: 13 792 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 69487-35
- Артикул
- KU760
- Статус
- На складе
- Производитель
- Kress
- Вес в упаковке
- 16.50 кг.
- Длина
- 47.70 см.
- Ширина
- 35.30 см.
- Глубина
- 62.30 см.
Kress KU760 — профессиональный инструмент для выполнения монтажных работ. Мощность — 2200 Вт позволяет развивать скорость — 3900 об/мин. Диск размером 355х25.4 мм крепится на шпиндель с резьбой М10. Вес инструмента — 16 кг.Улучшенная опорная плита гарантирует надежную работу инструмента. Высококачественный шпиндель и зажим обеспечивают лучшую точность резки. Прорезиненная ручка делает работу инструментом комфортной, даже на протяжении длительного времени.
- Мощный мотор с максимальной выходной мощностью 2200 Вт с защитой от перегрева и перегрузки
- Поворотный кожух обеспечивает надежную защиту от возникающих в процессе работы искр
- Лёгкий доступ к щёткам для их самостоятельной замены
Характеристики Kress KU760:
| Размер диска | 355 мм |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Угол наклона | 0 / 45° |
| Тип питания | Электрический |
| Мощность | 2200 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Скорость | 3900 об/мин |
| Подсветка | Нет |
| Цвет | Красный;Черный |
| Вес | 16 кг |
| Вес (брутто) | 16.5 кг |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 47,7x35,3x62,3 см |
Комплект поставки Kress KU760:
| Диск отрезной | ![]() |
| Ключ | ![]() |
| Коробка | ![]() |
Kress
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 16.50 кг
- Длина
- 47.70 см
- Ширина
- 35.30 см
- Высота
- 62.30 см
Коды реестра
Документы
Похожие товары

2200 Вт, 235x30 мм, кейс
284 130 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 2200
Тип пилы: циркулярная
Наружный диаметр: 235 мм
Глубина пропила: 85 мм
Посадочный диаметр: 30 мм
Макс. обороты: 5000 об/мин
Класс: профессиональный
Возможность использования с направляющей шиной: да
Поставляется в: кейсе
Гарантия: 3 года

1300 Вт, 165x20 мм, кейс
621 460 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1300
Тип пилы: алмазная
Наружный диаметр: 165 мм
Посадочный диаметр: 20 мм
Глубина пропила: 36 мм
Тип:
Макс. обороты: 6400 об/мин
Электронная регулировка оборотов: да
Возможность использования с направляющей шиной: да
Поставляется в: кейсе
Гарантия: 12 мес.
Вес нетто: 5 кг

без аккумулятора и зарядного устройства
111 325 ₸
Отличия
Тип пилы: циркулярная
Наружный диаметр: 165 мм
Глубина пропила: 57 мм
Посадочный диаметр: 20 мм
Питание от аккумулятора: да
Тип аккумулятора: Li-Ion
Аккумуляторов в комплекте: без акк.
Напряжение аккумулятора: 18 В
Макс. обороты: 3700 об/мин
Поставляется в: коробке
Гарантия: 12 мес.

без аккумулятора и зарядного устройства
22 302 ₸
Отличия
Тип пилы: циркулярная
Наружный диаметр: 150 мм
Глубина пропила: 45 мм
Посадочный диаметр: 10 мм
Питание от аккумулятора: да
Тип аккумулятора: Li-Ion
Аккумуляторов в комплекте: без акк.
Тип:
Напряжение аккумулятора: 18 В
Макс. обороты: 3400 об/мин
Поставляется в: коробке
Гарантия: 12 мес.
Похожие категории
Диски алмазные
Диски пильные твердосплавные
Пильные диски по дереву
Пильные диски по металлу
Направляющие шины для дисковых пил
Угломеры и уклономеры
Струбцины
Удлинители на катушке
Верстаки и тележки
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники
Респираторы
УШМ (болгарки)
Пилы торцовочные
Пылесосы строительные







