Электрофрезер KRESS KUD26.91 в Алматы (без аккумулятора и зарядного устройства)

- Код товара
- 124126-35
- Артикул
- KUD26.91
- Статус
- На складе
- Производитель
- Kress
Аккумуляторный кромочный фрезер Kress KUD26.91 — это компактный и мощный профессиональный инструмент для точной обработки кромок, пазов и декоративных профилей в древесине и других материалах. Благодаря бесщеточному двигателю инструмент отличается высокой производительностью, увеличенным ресурсом работы и сниженным энергопотреблением. Компактный корпус и небольшой вес делают фрезер удобным для продолжительной работы и позволяют выполнять точные операции даже в труднодоступных местах.
Модель оснащена электронной регулировкой скорости и пятью режимами оборотов, что позволяет точно подобрать скорость вращения под конкретный материал. Алюминиевое основание обеспечивает надежность и точность работы, а встроенная LED-подсветка улучшает видимость рабочей зоны. Фрезер также оснащен блокировкой шпинделя для быстрой смены оснастки и возможностью подключения системы пылеудаления.
- Бесщеточный двигатель — повышенная мощность и увеличенный срок службы инструмента
- Плавная электронная регулировка скорости для работы с различными материалами
- 5 ступеней регулировки оборотов для точной настройки
- Компактный и легкий корпус для удобной работы одной рукой
- Алюминиевое основание для точности и долговечности
- LED-подсветка рабочей зоны
- Блокировка шпинделя для быстрой смены фрез
- Возможность подключения системы пылеудаления
- Совместимость с аккумуляторной системой Kress KROSSPACK 20V
Характеристики Kress KUD26.91:
| Производитель | Kress |
| Модель | KUD26.91 |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Номинальное напряжение | 20 D |
| Тип питания | Аккумуляторный |
| Скорость холостого хода | 10000 – 30000 об/мин |
| Количество скоростей | 5 |
| Диаметр цанги | 6 мм / 8 мм |
| Максимальный ход фрезы (Trimmer) | 0 – 40 мм |
| Максимальная глубина погружения | 0 – 35 мм |
| Размер хвостовика | 1/4" (6,35 мм) |
| Уровень шума | 84,8 дБ(A) |
| Уровень звуковой мощности | 95,8 дБ(A) |
| Вибрация | 6,25 м/с² |
| Материал основания | Алюминий |
| Подсветка | LED |
| Подключение пылеудаления | Есть |
| Габариты (Д×Ш×В) | 256 × 210 × 148 мм |
| Вес без аккумулятора | 1.3 кг |
Комплект поставки Kress KUD26.91:
| Аккумуляторный кромочный фрезер Kress KUD26.91 | ![]() |
| Цанга 6 мм- 1 шт | ![]() |
| Цанга 8 мм- 1 шт | ![]() |
| Триммерное основание- 1 шт | ![]() |
| Параллельный / кромочный упор- 1 шт | ![]() |
| Ключ для смены фрезы- 1 шт | ![]() |
| Транспортировочный кейс | ![]() |
| Инструкция по эксплуатации | ![]() |

Информация об упаковке
- Вес
- 1.30 кг
- Длина
- 25.60 см
- Ширина
- 21.00 см
- Высота
- 14.80 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 разбез аккумулятора и зарядного устройства
84 540 ₸

5.0 Ач x 2 шт, Li-Ion, 18 В
332 750 ₸
Купили более 5 разбез аккумулятора и зарядного устройства
199 675 ₸












