Насосная станция Kronwerk KPS650 97216 в Алматы (650 Вт, 3000 л/ч, подъем 35 м, ресивер 19 л)
Код товара: 13373-10
Купили более 10 разКак купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Автоматические насосные станции Kronwerkиспользуются для обеспечения бесперебойной подачи воды включаясь и выключаясь по мере расходования воды потребителем), а также для поддержания заданного давления в магистральном водопроводе.Наличие гидроаккумулятора объемом 19 литров позволяет насосу использовать в первую очередь собственные запасы воды, прежде чем сработает встроенное реле давления.Конструкция станции позволяет компактно установить ее в месте эксплуатации.Благодаря качественным материалам деталей, пользователю гарантированы высокая эффективность и минимальный уровень шума в процессе использования.
Характеристики KRONWERK 97216
| _Длина в упаковке | 580мм |
| Габариты в упаковке | 465х285х580 мм |
| Глубина всасывания | 8м |
| Максимальная производительность | 3000 л/часрасход |
| Максимальный напор насоса | 35 м |
| Материал корпуса насосной части | пластик |
| Мощность | 650 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Ресивер | 19 л |
| _Ширина в упаковке | 440мм |
| Штрих-Код | 4044996138459 |
| Тип | насосная станция |
| _Высота в упаковке | 280мм |
Похожие товары
Купили более 15 раз850 Вт, напор 42 м, 3500 л/ч, ресивер 19 л
45 630 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 850
Макс. производительность по воде: 3500 л/ч
Объем ресивера: 19 л
Степень защиты: IPх4
Доставка: 3 696 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)






















