Дренажный насос для грязной воды KP450 Kronwerk 97231 в Алматы (450 Вт, 8000 л/ч, подъем 6,5 м)
Код товара: 13377-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 13377-10
- Артикул
- 97231
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Kronwerk
- Вес в упаковке
- 4.95 кг.
Насос дренажный предназначен для осуществления поливочных работ, откачки воды из помещений,подвергаемых затоплению грунтовыми водами, в т. ч. при проведении строительных работ, а также для перекачивания жидких бытовых отходов и сточной воды, содержащей плавающие твердые включения.
Характеристики KRONWERK 97231
| _Длина в упаковке | 345мм |
| Габариты в упаковке | 210х170х345 мм |
| Максимальная глубина погружения | 7м |
| Максимальная производительность | 8000 л/часрасход |
| Максимальный диаметр прокачиваемых частиц | 35мм |
| Максимальный напор насоса | 6,5 м |
| Материал корпуса насосной части | пластик |
| Мощность | 450 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Поплавковый выключатель | есть |
| Режим работы | автоматический |
| _Ширина в упаковке | 225мм |
| Штрих-Код | 4044996138497 |
| Тип | дренажный насос для грязной воды |
| _Высота в упаковке | 170мм |
Похожие товары
Купили более 10 раз350 Вт, 7980 л/ч, напор 5 м
14 390 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 350
Макс. производительность по воде: 7980 л/ч
Макс. напор: 5 м
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 100 раз750 Вт, 15300 л/ч, напор 8 м
21 290 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 750
Макс. производительность по воде: 15300 л/ч
Макс. напор: 8 м
Макс. глубина: 8 м
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 45 раз350 Вт, 8000 л/ч, напор 5 м
16 790 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 350
Макс. напор: 5 м
Макс. глубина: 5 м
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 5 раз750 Вт, 13500 л/ч, напор 9 м
31 110 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 750
Макс. производительность по воде: 13500 л/ч
Макс. напор: 9 м
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 5 раз400 Вт, 7200 л/ч, напор 7 м
20 660 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 400
Макс. производительность по воде: 7200 л/ч
Макс. напор: 7 м
Допустимый диаметр твердых частиц: 5мм
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 5 раз500 Вт, 7000 л/ч, подъем 7 м
48 230 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 500
Макс. производительность по воде: 7000 л/ч
Макс. напор: 7 м
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 60 раз1100 Вт, 15500 л/ч, напор 10 м
24 790 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1100
Макс. производительность по воде: 15500 л/ч
Макс. напор: 10 м
Макс. глубина: 8 м
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
















