Дренажный насос KP800 Kronwerk 97232 в Алматы (800 Вт, 13000 л/ч, подъем 8 м)
Код товара: 13378-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 13378-10
- Артикул
- 97232
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Kronwerk
- Вес в упаковке
- 5.20 кг.
Насос дренажный предназначен для осуществления поливочных работ, откачки воды из помещений,подвергаемых затоплению грунтовыми водами, в т. ч. при проведении строительных работ, а также для перекачивания жидких бытовых отходов и сточной воды, содержащей плавающие твердые включения.
Характеристики KRONWERK 97232
| _Длина в упаковке | 340мм |
| Габариты в упаковке | 210х170х345 мм |
| Максимальная глубина погружения | 7м |
| Максимальная производительность | 13000 л/часрасход |
| Максимальный диаметр прокачиваемых частиц | 35мм |
| Максимальный напор насоса | 8 м |
| Материал корпуса насосной части | пластик |
| Мощность | 800 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Поплавковый выключатель | есть |
| Режим работы | автоматический |
| _Ширина в упаковке | 210мм |
| Штрих-Код | 4044996138503 |
| Тип | дренажный насос для грязной воды |
| _Высота в упаковке | 175мм |
Похожие товары
Купили более 45 раз350 Вт, 8000 л/ч, напор 5 м
16 790 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 350
Макс. производительность по воде: 8000 л/ч
Макс. напор: 5 м
Макс. глубина: 5 м
Допустимый диаметр твердых частиц: 35мм
Купили более 100 раз750 Вт, 15300 л/ч, напор 8 м
21 290 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 750
Макс. производительность по воде: 15300 л/ч
Макс. глубина: 8 м
Допустимый диаметр твердых частиц: 35мм
Купили более 10 раз350 Вт, 7980 л/ч, напор 5 м
14 390 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 350
Макс. производительность по воде: 7980 л/ч
Макс. напор: 5 м
Допустимый диаметр твердых частиц: 35мм
Купили более 100 раз1400 Вт, 25000 л/ч, подъем 11 м
82 340 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1400
Макс. производительность по воде: 25000 л/ч
Макс. напор: 11 м
Допустимый диаметр твердых частиц: 40мм
Купили более 70 раз550 Вт, 10000 л/ч, напор 8 м
18 290 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 550
Макс. производительность по воде: 10000 л/ч
Допустимый диаметр твердых частиц: 35мм
Купили более 60 раз1100 Вт, 15500 л/ч, напор 10 м
24 790 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1100
Макс. производительность по воде: 15500 л/ч
Макс. напор: 10 м
Макс. глубина: 8 м
Допустимый диаметр твердых частиц: 35мм
Купили более 5 раз500 Вт, 7000 л/ч, подъем 7 м
48 230 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 500
Макс. производительность по воде: 7000 л/ч
Макс. напор: 7 м
















