Вибрационный насос KVP300-40 Kronwerk 97238 в Алматы (300 Вт, 1080 л/ч, подъем 70 м)
Код товара: 34272-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 34272-10
- Артикул
- 97238
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Kronwerk
- Вес в упаковке
- 5.35 кг.
- Длина
- 31.00 см.
Насос предназначен для подачи воды из колодцев и скважин с внутренним диаметром более 100 мм, а также для перекачивания чистой пресной воды.
Верхний забор воды.
Характеристики KRONWERK 97238
| Бренд | KRONWERK |
| _Длина в упаковке | 310мм |
| Габариты в упаковке | 310 х 110 х 230 мм |
| Максимальная глубина погружения | 5м |
| Максимальная производительность | 1080 л/часрасход |
| Максимальный диаметр прокачиваемых частиц | 1мм |
| Максимальный напор насоса | 70 м |
| Материал корпуса насосной части | алюминий |
| Мощность | 300 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| _Ширина в упаковке | 110мм |
| Штрихкод | 4044996166971 |
| _Ссылка на инструкцию | https://instrument.ru/info/manual/97235-97240_manual_print.pdf |
| Съемный кабель электропитания | 40 м |
| Тип | вибрационный насос |
| _Высота в упаковке | 230мм |
| Вес | 5,35кг |
Kronwerk
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 5.35 кг
- Длина
- 31.00 см
- Ширина
- 11.00 см
- Высота
- 23.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз280 Вт, 1080 л/ч, напор 72 м
10 890 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 280
Макс. напор: 72 м
Макс. глубина: 3 м
Поплавок: отсутствует
Материал корпуса: металл
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)























