Вибрационный насос KVP300B-10 Kronwerk 97239 в Алматы (300 Вт, 1080 л/ч, подъем 70 м)
Код товара: 34273-10
Купили более 5 разКак купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 34273-10
- Артикул
- 97239
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Kronwerk
- Вес в упаковке
- 3.47 кг.
Насос предназначен для подачи воды из колодцев и скважин с внутренним диаметром более 100 мм, а также для перекачивания чистой пресной воды.
Нижний забор воды.
Оснащён температурной защитой.
Характеристики KRONWERK 97239
| Бренд | KRONWERK |
| _Длина в упаковке | 305мм |
| Габариты в упаковке | 305 х 115 х 150 мм |
| Максимальная глубина погружения | 5м |
| Максимальная производительность | 1080 л/часрасход |
| Максимальный диаметр прокачиваемых частиц | 1мм |
| Максимальный напор насоса | 70 м |
| Материал корпуса насосной части | алюминий |
| Мощность | 300 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| _Ширина в упаковке | 115мм |
| Штрихкод | 4044996166988 |
| _Ссылка на инструкцию | https://instrument.ru/info/manual/97235-97240_manual_print.pdf |
| Съемный кабель электропитания | 10 м |
| Тип | вибрационный насос |
| _Высота в упаковке | 150мм |
| Вес | 3,47кг |
Похожие товары
Купили более 5 раз280 Вт, 1080 л/ч, напор 72 м
10 890 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 280
Макс. напор: 72 м
Макс. глубина: 3 м
Поплавок: отсутствует
Материал корпуса: металл






















