Зарядное устройство Laston CBR-50 в Алматы
Код товара: 8116-11

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 8116-11
- Артикул
- CBR-50
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Laston
- Вес в упаковке
- 10.00 кг.
- Однофазное зарядное устройство для кислотных аккумуляторных батарей напряжением 12/24 Вольта.
- Защита от перегрузки и неправильного подключения.
- Устройство оснащено амперметром и переключателем режимов зарядки.
Технические характеристики:
| Производитель | Laston Welding |
| Мощность | 480/960Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Класс защиты | IP21S |
| Номинальный ток | 50А |
| Емкость аккумулятора | 40 - 400Ач |
| Габариты (ДхШхВ) | 315х280х240 |
| Вес | 10,4 кг |











