Сварочный аппарат Laston Mini-190H в Алматы (190 А, электроды от 1,6 до 3,2 мм)
Код товара: 73611-11

26 160 ₸
В том числе НДС: 3 608 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 73611-11
- Артикул
- Mini-190H
- Статус
- На складе
- Производитель
- Laston
- Сварочный аппарат Laston MINI 190 изготовлен по технологии инверсии напряжения — усиление тока выполняется каскадом биполярных транзисторов с изолированным затвором (IGBT).
- Сварочный аппарат MINI 190 обладает высоким КПД, высоким качеством сварочного тока.
- Малейшее отклонение напряжения и тока отслеживается микропроцессором, что исключает прилипание электрода и перегрузку.
- Точная регулировка выходного тока в широком диапазоне.
Характеристики Laston Mini-190H:
| Производитель | Laston |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение холостого хода | 65 В |
| Сварочный ток | 190 А |
| Диаметр электрода | 1,6-3,2 мм |
| Коэффициент мощности | 0,73 |
| Мощность | 5200 Вт |
| Класс защиты | IP21S |
| Продолжительность рабочего цикла | 30%/190 А |
| Габариты (ДхШхВ) | 310х200х240 мм |
| Класс изоляции | F |
Комплект поставки Laston Mini-190H:
| Сварочный аппарат инверторного типа | ![]() |
| Держатель электродов | ![]() |
| Клемма "масса" | ![]() |
| Сварочный кабель | ![]() |
| Стальная щётка | ![]() |
| Маска | ![]() |
Laston
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Длина
- 31.00 см
- Ширина
- 20.00 см
- Высота
- 24.00 см



























