Сварочный аппарат Laston MINI-140H в Алматы (До 140 А, Электроды от 2 до 3,2 мм)
Код товара: 8109-11

32 910 ₸
В том числе НДС: 4 539 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 8109-11
- Артикул
- MINI-140H
- Статус
- На складе
- Производитель
- Laston
- Вес в упаковке
- 3.60 кг.
- Сварочный аппарат Laston MINI 140 изготовлен по технологии инверсии напряжения — усиление тока выполняется каскадом биполярных транзисторов с изолированным затвором (IGBT).
- Сварочный аппарат MINI 140 обладает высоким КПД, высоким качеством сварочного тока.
- Малейшее отклонение напряжения и тока отслеживается микропроцессором, что исключает прилипание электрода и перегрузку.
- Точная регулировка выходного тока в широком диапазоне.
Технические характеристики:
| Производитель | Laston Welding |
| Мощность | 3,5 кВт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Продолжительность рабочего цикла | 30% при 140 А |
| Диаметр электрода | 2—3,2 мм |
| Сварочный ток | 140 А |
| Напряжение холостого хода | 67 В |
| Коэффициент мощности | 0,85 |
| Класс изоляции | F |
| Класс защиты | IP21S |
| Габариты (ДхШхВ) | 285x180x225 мм |
| Вес | 3,6 кг |
Технические характеристики:
| сварочный аппарат инверторного типа Laston MINI140 | ![]() |
| держатель электродов (200 А) | ![]() |
| клемма "масса" (200 А) | ![]() |
| сварочный кабель (1,6 м. х 10 мм² и 1,2 м. х 10 мм²) | ![]() |
| стальная щётка | ![]() |
| маска | ![]() |
Похожие товары

От 20 до 250 А, электроды от 1,6 до 5 мм
65 760 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 8000
Макс. сварочный ток: 250 А
Мин. диаметр электрода: 1.6мм
Макс. диаметр электрода: 5 мм
Класс: полупрофессиональный
Мин. входное напряжение: 160 В
Режим работы ПН % на макс.токе: 40%
Напряжение холостого хода: 69В
Гарантия: 12 мес.

От 20 до 220 А, электроды от 1,6 до 5 мм
57 470 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 6700
Макс. сварочный ток: 220 А
Мин. диаметр электрода: 1.6мм
Макс. диаметр электрода: 5 мм
Класс: полупрофессиональный
Мин. входное напряжение: 160 В
Режим работы ПН % на макс.токе: 40%
Напряжение холостого хода: 69В
Гарантия: 12 мес.

























