Сварочный аппарат Laston MINI-200H в Алматы (До 200 А, Электроды от 2 до 5 мм)
Код товара: 8111-11

48 945 ₸
В том числе НДС: 6 751 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 8111-11
- Артикул
- MINI-200H
- Статус
- На складе
- Производитель
- Laston
- Вес в упаковке
- 4.00 кг.
- Сварочный аппарат Laston MINI 200 изготовлен по технологии инверсии напряжения — усиление тока выполняется каскадом биполярных транзисторов с изолированным затвором (IGBT).
- Сарочный аппарат MINI 200 обладает высоким КПД, высоким качеством сварочного тока.
- Малейшее отклонение напряжения и тока отслеживается микропроцессором, что исключает прилипание электрода и перегрузку.
- Точная регулировка выходного тока в широком диапазоне.
Технические характеристики:
| Производитель | Laston Welding |
| Мощность | 8,2 кВт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Продолжительность рабочего цикла | 30% при 200 А |
| Диаметр электрода | 2 - 5 мм |
| Сварочный ток | 200 А |
| Напряжение холостого хода | 75 В |
| Коэффициент мощности | 0,85 |
| Класс изоляции | F |
| Класс защиты | IP21S |
| Габариты (ДхШхВ) | 285x180x225 мм |
| Вес | 4,4 кг |
Технические характеристики:
| сварочный аппарат инверторного типа Laston MINI200 | ![]() |
| держатель электродов (200 А) | ![]() |
| клемма "масса" (200 А) | ![]() |
| сварочный кабель (1,8 м. х 16 мм² и 1,6 м. х 16 мм²) | ![]() |
| стальная щётка | ![]() |
| маска | ![]() |



























