Сварочный аппарат Laston XP-190E в Алматы (от 30 до 140 А, электроды от 1,6 до 3,2 мм)
Код товара: 73615-11

38 240 ₸
В том числе НДС: 5 274 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Усть-Каменогорск:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
- Код товара
- 73615-11
- Артикул
- XP-190E
- Статус
- На складе
- Производитель
- Laston
- Вес в упаковке
- 6.20 кг.
- Длина
- 38.50 см.
- Одноплатный сварочный инвертор, предназначен для ручной дуговой сварки на постоянном токе.
- Высококачественный сварочный инвертор с низким уровнем потребления энергии.
- Применяемая передовая технология IGBT значительно увеличивает надежность сварочного аппарата.
- Вспомогательный дисплей для контроля тока во время сварки .
- Легкое зажигание электрической дуги.
- Стабильный сварочный ток и мало брызг.
- Высококачественный и ровный сварной шов.
- Автоматическая защита от перегрева и сверхтоков.
- Функция автоматического регулирования тока при перепадах напряжения ; сварка основными видами электродов.
- Используется для сварки материалов из углеродистой и нержавеющей стали, медных сплавов и других цветных металлов.
- Широкая сфера применения: можно использовать на большой высоте, для внутренних отделочных работ, вне помещений.
- Высокий коэффициент мощности: 0,73
- КПД: 80%
Характеристики Laston XP-190E:
| Производитель | Laston |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение холостого хода | 67 В |
| Сварочный ток | 30-140 А |
| Диаметр электрода | 1,6-3,2 мм |
| Мощность | 5300 Вт |
| Габариты (ДхШхВ) | 385х170х390 мм |
| Вес | 6,2 кг |
Комплект поставки Laston XP-190E:
| Держатель электродов с кабелем | ![]() |
| Кабель заземления | ![]() |
| Маска | ![]() |
| Щётка с молотком | ![]() |
Laston
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 6.20 кг
- Длина
- 38.50 см
- Ширина
- 17.00 см
- Высота
- 39.00 см
Коды реестра
Похожие товары

от 30 до 180 А, электроды от 1.6 до 4 мм
66 625 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 7650
Макс. сварочный ток: 180 А
Макс. диаметр электрода: 4 мм
Класс: профессиональный
Мин. входное напряжение: 220 В
Режим работы ПН % на макс.токе: 80%
Напряжение холостого хода: 27.2В
Степень защиты: IP 21S
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)


























