Сетевой фильтр LDNIO Universal SC3604 в Алматы (3 розетки 6*USB 5V/3.4A Портов 2м)
Код товара: 59762-39
Купили более 5 разКак купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Сетевой фильтр LDNIO Universal SC3604 3 розетки 6*USB 5V/3.4A Портов 2м
Длина кабеля 2 метра. Сетевой фильтр LDNIO Universal предназначены для подключения электроприборов в местах, удалённых от стационарных розеток, также помимо этого в блоке расположен центральный выключатель для более безопасного использования, а также целых 3 портов USB для зарядке различных устройств с выходной мощностью 5V/3.4 . Розеточный блок изготовлен из ударопрочной пластмассы.
Характеристики Сетевой фильтр LDNIO Universal SC3604 3 розетки 6*USB 5V/3.4A Портов 2м:
| Базовая единица | шт |
| Гарантия | Нет |
| Автопредохранитель | Есть |
| Длина шнура | 2 метра |
| Штрихкод | 6933138636046 |
| Материал | Металл, пластик |
| Разъём питания | 6 USB 5V/3.4A |
| Цвет | Белый |
| Тип упаковки | Цветная коробка |
| Длина кабеля | 2 метра |
| Напряжение | 220-240В |
| Количество выходных розеток | 3 универсальные розетки |
| Рабочее напряжение | 220-240В |
| Разъёмы | 6 USB 5V/3.4A |
| Страна производства | Сделано в Китае |
| В упаковке | 50 |
| Вес | 0.54 |
| Артикул | SC3604 |
Похожие товары
Купили более 5 разс заземлением, 3 места, 3х1мм2, 1,5 м
5 240 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 3500
Заземление: да
Длина (м): 1.5
Число жил / сечение: 3x1.0
Марка кабеля: ПВС, H05VV-F
Сила тока: 16 А
Степень защиты: IP 20
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)










