Сетевой фильтр Legrand Премиум 3x2К+З 3м 694535 в Алматы (3 розетки, 220В, 16А, 3м, Черный-белый)
Код товара: 74224-39

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Сетевой фильтр Legrand Премиум 3x2К+З 3м
Продукция от французской компании Legrand – это высочайшее качество и надежность. Многорозеточный блок компании Legrand предназначен для распределения электроэнергии в домах и офисах. Соответствует европейским стандартам установки и производства. Блок выполнен из пластика не содержащего галогенов и стойкого к воздействию ультрафиолета. Удобный поворотный корпус, есть возможность крепления к стене.
Преимущества изделия:
- Температура эксплуатации изделия от -5 до +35
- Прочный корпус из высококачественного пластика
- С заземлением
- Удлинитель с поворотным основанием
- Плоские розетки и прочная кнопка
- Возможность фиксации на стену или на ножку стола
Характеристики Сетевой фильтр Legrand Премиум 3x2К+З 3м:
| Количество выходных розеток | 3 |
| Длина шнура питания | 3 метра |
| Напряжение | 220В |
| Частота сети | 50 Гц |
| Номинальный ток | 16А |
| Максимальная нагрузка | 3680 Вт |
| Сечение | 1,5 мм |
| Цвет | Черный/Белый |
| Размер | 30,5x7x12 см |
| Артикул | 694535 |
| Базовая единица | шт |
| Гарантия | 1 год |
| Штрихкод | 3414971944923 |
| В упаковке | 5 |
| Код ТН ВЭД | 8544429009 |
| Вес | 0.78 |
| Артикул | 694535 |
Похожие товары
Купили более 5 разс заземлением, 3 места, 3х1мм2, 1,5 м
5 240 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 3500
Заземление: да
Длина (м): 1.5
Число жил / сечение: 3x1.0
Выключатель: да
Марка кабеля: H05VV-F, ПВС
Степень защиты: IP 20
Купили более 20 раз3 розетки, 5 м, 220-240В, 16A, Белый
3 185 ₸
Отличия
Длина (м): 5
Купили более 5 раз3 розетки 1*USB-C 12V-1.67A 3*USB 5V/3.4A Портов 2м
5 400 ₸
Отличия
Длина (м): 2
USB порт: Да
Сила тока: 4 А








