Сетевой фильтр Legrand Премиум 694538 в Алматы (5 розеток, 220В, 16А, 3м, Черный-белый)
Код товара: 74225-39

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Сетевой фильтр Legrand Премиум 3x2К+З 3м
Продукция от французской компании Legrand – это высочайшее качество и надежность. Многорозеточный блок компании Legrand предназначен для распределения электроэнергии в домах и офисах. Соответствует европейским стандартам установки и производства. Блок выполнен из пластика не содержащего галогенов и стойкого к воздействию ультрафиолета. Удобный поворотный корпус, есть возможность крепления к стене.
Преимущества изделия:
- Температура эксплуатации изделия от -5 до +35
- Прочный корпус из высококачественного пластика
- С заземлением
- Удлинитель с поворотным основанием
- Плоские розетки и прочная кнопка
- Возможность фиксации на стену или на ножку стола
Характеристики Сетевой фильтр Legrand Премиум 5x2К+З 3м.:
| Количество выходных розеток | 5 |
| Длина шнура питания | 3 метра |
| Напряжение | 220В |
| Частота сети | 50 Гц |
| Номинальный ток | 16А |
| Максимальная нагрузка | 3680 Вт |
| Сечение | 1,5 мм |
| Цвет | Черный/Белый |
| Размер | 39x7x12 см |
| Артикул | 694538 |
| Базовая единица | шт |
| Гарантия | 1 год |
| Штрихкод | 3414971944985 |
| В упаковке | 5 |
| Код ТН ВЭД | 8544429009 |
| Вес | 0.90 |
| Артикул | 694538 |
Похожие товары
Купили более 10 раз5 розеток, 1.8 м, 220-250В, 10A, чёрный
4 922 ₸
Отличия
Длина (м): 1.8
Выключатель: да
Сила тока: 10 А










