Сетевой фильтр Legrand 694539 в Алматы (6x2К+З 3м)
Код товара: 77268-39

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Сетевой фильтр Legrand 694539 6x2К+З 3м
Продукция от французской компании Legrand – это высочайшее качество и надежность. Многорозеточный блок компании Legrand предназначен для распределения электроэнергии в домах и офисах. Соответствует европейским стандартам установки и производства. Блок выполнен из пластика не содержащего галогенов и стойкого к воздействию ультрафиолета. Удобный поворотный корпус, есть возможность крепления к стене.
Преимущества изделия:
- Температура эксплуатации изделия от -5 до +35
- Прочный корпус из высококачественного пластика
- С заземлением
- Удлинитель с поворотным основанием
- Плоские розетки и прочная кнопка
Характеристики Сетевой фильтр Legrand 694539 6x2К+З 3м:
| Количество выходных розеток | 6 |
| Длина шнура питания | 3 метра |
| Напряжение | 220В |
| Частота сети | 50 Гц |
| Номинальный ток | 16A |
| Максимальная нагрузка | 3680 Вт |
| Сечение | 1,5 мм |
| Цвет | Черный/Белый |
| Размер | 386×100×65 мм |
| Артикул | 694539 |
| Базовая единица | шт |
| Гарантия | 1 год |
| Штрихкод | 3414971945005 |
| В упаковке | 1 |
| Код ТН ВЭД | 8536301000 |
| Вес | 3.60 |
| Артикул | 694539 |
| Объём | 0.02 |
Похожие товары
Купили более 50 раз6 розеток, 5 м, 220-250В, 10A, чёрный
4 922 ₸
Отличия
Заземление: да
Длина (м): 5
Выключатель: да
Сила тока: 10 А
Купили более 30 раз6 розеток, 3 м, 220-250В, 10A, чёрный
4 387 ₸
Отличия
Заземление: да
Выключатель: да
Сила тока: 10 А









