Источник бесперебойного питания Legrand Daker DK Plus 3 кВА Daker DK Plus 3 кВА (310172) в Алматы (2700 Вт; 3000 ВА; online; IEC C13 6 шт/IEC C19 1 шт)

- Код товара
- 65869-39
- Артикул
- Daker DK Plus 3 кВА (310172)
- Статус
- На складе
- Производитель
- Legrand
- Вес в упаковке
- 36.77 кг.
Daker DK UPS Plus — это однофазный Online источник бесперебойного питания.
Подходит для использования с серверами и сетевым оборудованием. ИБП поддерживает подключение внешних батарейных блоков для увеличения времени автономной работы. Модель оснащена LCD экраном, на котором отображаются состояние и основные параметры системы, в т.ч. уровень заряда батарей и сообщения о неисправностях. Интегрированное коммуникационное ПО позволяет контролировать ИБП и выполнять отключение при обнаружении неисправности оборудования, а также выполнять удаленное тестирование основных функций, обмен данными происходит с помощью адаптера SNMP/Internet/network. Подключение к компьютеру осуществляется через интерфейсы USB и RS-232. Корпус ИБП универсален, его можно установить в стойку или поставить на пол. В шкафу он займет 2U.
Характеристики Legrand Daker DK Plus 3 кВА:
| Базовая единица | шт |
| Время полного заряда аккумулятора | 4-6 ч |
| Тип подключения | IEC C20 |
| Номинальное входное напряжение | 230 В |
| Штрихкод | 3414970826947 |
| Мощность | 3000ВА / 2700Вт |
| Тип ИБП | Онлайн |
| Время переключения режимов | 0 мс |
| Форма выходного сигнала | Синусоида |
| Автоматическое включение | Есть |
| Выход | 230В ±10% |
| Рабочая температура | 0 — 40°С |
| Выходная частота | 50/60 ±5Гц |
| Количество и тип аккумуляторов | 12В/9Ач х 6 |
| Лицевая панель | LCD-дисплей + LED индикаторы |
| Высота в монтажной стойке | 2U |
| В упаковке | 1 |
| Код ТН ВЭД | 8504403008 |
| Вес | 36.77 |
| Артикул | Daker DK Plus 3 кВА (310172) |
| Рабочая влажность | 0-95% (без конденсации) |
| Объём | 0.09 |
| Цвет | Чёрный |
Похожие товары

6 кВт; 6 кВА; online
389 799,6 ₸
Купили более 20 раз2700 Вт; 3000 ВА; online; Schuko 1 шт.
247 990 ₸
















