Источник бесперебойного питания Legrand Keor PDU 800ВА 8 GR/IT Keor PDU 800ВА 8 GR/IT (310332 в Алматы (480 Вт; 800 ВА; off-line; Schuko 8 шт.)
Код товара: 64844-39

138 091 ₸
В том числе НДС: 19 047 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 64844-39
- Артикул
- Keor PDU 800ВА 8 GR/IT (310332
- Статус
- На складе
- Производитель
- Legrand
- Вес в упаковке
- 6.39 кг.
- Длина
- 15.00 см.
- Ширина
- 44.00 см.
- Глубина
- 8.80 см.
- Мощность (Вт)
- 480
- Мощность полная (ВА)
- 800
- Тип ИБП
- off-line
- Время переключения
- 10мс
- Количество разъёмов Schuko
- 8шт.
- Три фазы
- Нет
- Выходное напряжение
- 220 В (одна фаза)
- Тип установки
- стойка Rackmount 19"
Источник бесперебойного питания Legrand Keor PDU 800ВА 8 GR/IT
Keor PDU- данные ИБП предназначены для установки в 19-дюймовые шкафы и стойки. ИБП оснащены устройствами защиты от глубокого разряда батареи, перегрузок и короткого замыкания.
- низкое энергопотребление;
- 8 розеток с защитой питания ;
- установка и техническое обслуживание спереди;
- бесшумная работа;
- занимает мало места в шкафу;
- небольшая масса;
- простота подключения и установки.
Характеристики Legrand Keor PDU 800ВА 8 GR/IT:
| Базовая единица | шт |
| Время полного заряда аккумулятора | 4-6 ч |
| Гарантия | 2 года |
| Частота | 50/60 Гц ±5% |
| Габариты (ШхГхВ) | 440x150x88 мм |
| Штрихкод | 3414971529403 |
| Мощность | 800ВА / 480Вт |
| Тип ИБП | Оффлайн |
| Время переключения режимов | 10 мс |
| Вход | 230 В |
| Выход | 230 ±10% |
| Рабочая температура | 0 — 40°С |
| Количество и тип выходных разъёмов | 8 x Schuko |
| Количество и тип аккумуляторов | 12В/9Ач |
| Лицевая панель | LED индикаторы |
| Высота в монтажной стойке | 2U |
| В упаковке | 1 |
| Код ТН ВЭД | 8504403008 |
| Вес | 6.39 |
| Артикул | Keor PDU 800ВА 8 GR/IT (310332) |
| Рабочая влажность | 0-95% (без конденсации) |
| Объём | 0.02 |
Legrand
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 6.39 кг
- Длина
- 15.00 см
- Ширина
- 44.00 см
- Высота
- 8.80 см
Коды реестра
Похожие товары

360 Вт/600 ВА, line interactive, IEC C13 6 шт.
144 990 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 360
Мощность полная (ВА): 600
Форма выходного сигнала: Синусоида
Тип ИБП: line interactive
Время переключения: 4мс
Количество разъёмов IEC C13: 6шт.
Автоматическое включение: нет
Интерфейс для связи с ПК: RS-232, USB
Мин. входное напряжение: 160 В
Подключение батарейных блоков: нет
Макс. входное напряжение: 263В
Дисплей: цифровой

1350 Вт/1500 ВА, line interactive, IEC C13 x 8 шт
214 990 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1350
Мощность полная (ВА): 1500
Форма выходного сигнала: Синусоида
Тип ИБП: line interactive
Время переключения: 6мс
Количество разъёмов IEC C13: 8шт.
Мин. входное напряжение: 165 В
Макс. входное напряжение: 290В
Дисплей: LCD
Тип установки: напольный, стойка Rackmount 19"

3 кВт/3 кВА, line interactive, IEC C13 6 шт., IEC C19 2 шт.
829 990 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 3000
Мощность полная (ВА): 3000
Форма выходного сигнала: Синусоида
Тип ИБП: line interactive
Количество разъёмов IEC C13: 6шт.
Интерфейс для связи с ПК: USB
Мин. входное напряжение: 159 В
Макс. входное напряжение: 288В

1500 Вт/1500 ВА, line interactive, IEC C13 10 шт.
534 990 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1500
Мощность полная (ВА): 1500
Форма выходного сигнала: Синусоида
Тип ИБП: line interactive
Время переключения: 4мс
Количество разъёмов IEC C13: 10шт.
Интерфейс для связи с ПК: USB
Мин. входное напряжение: 159 В
Макс. входное напряжение: 288В
Дисплей: LCD
Тип установки: стойка Rackmount 19", напольный

4500 Вт/6000 ВА, line interactive, IEC C13 8 шт.
1 465 990 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 4500
Мощность полная (ВА): 6000
Форма выходного сигнала: Синусоида
Тип ИБП: line interactive
Время переключения: 4мс
Количество разъёмов IEC C13: 8шт.
Интерфейс для связи с ПК: USB
Мин. входное напряжение: 167 В
Макс. входное напряжение: 288В
Тип установки: стойка Rackmount 19", напольный

1800 Вт; 2000 ВА; online
227 667 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1800
Мощность полная (ВА): 2000
Форма выходного сигнала: Синусоида
Тип ИБП: online
Количество разъёмов Schuko: 1шт.
Количество разъёмов IEC C13: 4шт.
Автоматическое включение: да
Интерфейс для связи с ПК: RS-232, USB
Защита и безопасность: защита от глубокого разряда батареи
Мин. входное напряжение: 110 В
Макс. входное напряжение: 300В
Дисплей: есть











