Источник бесперебойного питания Legrand Keor SPX 1000 ВА Keor SPX 1000 ВА (310302) в Алматы (600 Вт; 1000 ВА; line interactive)

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 74917-39
- Артикул
- Keor SPX 1000 ВА (310302)
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Legrand
- Вес в упаковке
- 9.01 кг.
- Длина
- 32.00 см.
- Ширина
- 13.00 см.
- Мощность (Вт)
- 600
- Мощность полная (ВА)
- 1000
- Тип ИБП
- line interactive
- Время переключения
- 6мс
- Три фазы
- Нет
- Выходное напряжение
- 220 В (одна фаза)
- Интерфейс для связи с ПК
- USB
- Мин. входное напряжение
- 160 В
- Макс. входное напряжение
- 290В
- Тип установки
- напольный/настольный
Источник бесперебойного питания, Legrand, Keor SPX 1000 ВА 310302, Мощность 1000ВА/600Вт, Линейно-интерактивный, Напольный, LED индикаторы/USB, Диапазон работы AVR:160-290В, Бат.: 12В/7Ач.*2 шт., Вых: 4 x Мультистандартные, Чёрный
Keor SPX- однофазный ИБП для компьютеров, аудио и видеоаппаратуры. Полная защита от разряда и перегрузки, короткого замыкания и перегрева. Кнопка питания и светодиодные индикаторы; визуальная и звуковая сигнализация состояния ИБП. Автоматическое отключение и запуск: при исчезновении или низком качестве сетевого электроснабжения ИБП переходит на работу от батареи и отключается, если продолжительность сбоя электроснабжения превышает время автономной работы. При восстановлении электроснабжения ИБП запускается автоматически.
Характеристики Источник бесперебойного питания Legrand Keor SPX 1000 ВА:
| Базовая единица | шт |
| Время полной зарядки | 6-8 ч |
| Гарантия | 2 года |
| Габариты (ШхГхВ) | 130x320x182 мм |
| Штрихкод | 3414970991300 |
| Мощность (Bт) | 1000ВА / 600Вт |
| Диапазон работы AVR | 160-290В |
| Ёмкость батареи | 12В/7Ач х 2 |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный |
| Время переключения режимов | 2-6 мс |
| Интерфейс для связи с ПК | USB |
| Вход | 230 В |
| Рабочий диапозон температур | от 0 до 40 °С |
| Выходная частота | 50/60 ±1% |
| Количество и тип выходных разъёмов | 4 х Универсальных |
| Лицевая панель | LED-индикаторы |
| В упаковке | 1 |
| Код ТН ВЭД | 8504403008 |
| Вес | 9.01 |
| Артикул | Keor SPX 1000 ВА (310302) |
| Рабочая влажность | 0-90% (без конденсации) |
| Объём | 0.02 |
| Цвет | Чёрный |

Информация об упаковке
- Вес
- 9.01 кг
- Длина
- 32.00 см
- Ширина
- 13.00 см
- Высота
- 18.20 см
Коды реестра
Похожие товары

360 Вт/600 ВА, line interactive, IEC C13 6 шт.
144 990 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)

4500 Вт/6000 ВА, line interactive, IEC C13 8 шт.
1 465 990 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)

1600 Вт; 2000 ВА; line interactive; Schuko 3 шт./IEC C13 3 шт.
212 090,4 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)

800 Вт; 1000 ВА; line interactive; Schuko 2 шт./IEC C13 1 шт.
130 834,8 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)

700 Вт; 1000 ВА; line interactive; Schuko 2 шт.
104 990 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)

900 Вт; 1500 ВА; line interactive; Schuko 3 шт.
96 990 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)

1400 Вт; 2000 ВА; line interactive; Schuko 3 шт.
135 246 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)

360 Вт; 600 ВА; line interactive; Schuko 8 шт./IEC C13 2 шт.
38 990 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)

720 Вт; 1200 ВА; line interactive; Schuko 3 шт.
62 192 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)








