Источник бесперебойного питания Legrand Keor Multiplug 600 ВА Keor Multiplug 600 ВА (310081) в Алматы (360 Вт; 600 ВА; line interactive; Schuko 6 шт.)

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 64835-39
- Артикул
- Keor Multiplug 600 ВА (310081)
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Legrand
- Вес в упаковке
- 5.90 кг.
- Длина
- 29.60 см.
- Ширина
- 19.00 см.
- Глубина
- 8.95 см.
- Мощность (Вт)
- 360
- Мощность полная (ВА)
- 600
- Тип ИБП
- line interactive
- Количество разъёмов Schuko
- 6шт.
- Три фазы
- Нет
- Автоматическое включение
- да
- Выходное напряжение
- 220 В (одна фаза)
- Тип установки
- напольный/настольный
Источник бесперебойного питания Legrand Keor Multiplug 600 ВА
ИБП для дома Keor Multiplug имеет функцию стабилизатора напряжения. Это дает возможность использовать его на территориях, где присутствует плохое качество электропитания, например в загородных домах. Или для питания сверхчувствительной дорогой домашней аппаратуры, например: проектор, видео - аудио техника и т.д. Автозапуск: ИБП автоматически начинает питать нагрузку при исчезновении или плохом качестве электроэнергии в сети от батареи. ИБП выключается, только если длительность перебоя электроснабжения превышает время его автономной работы. Конструктивные особенности: - Сменный предохранитель для надежной защиты от коротких замыканий - Светодиодный и звуковой индикатор - Встроенная схема автоматической регулировки напряжения - Зарядное устройство USB.
Характеристики Legrand Keor Multiplug 600 ВА:
| Базовая единица | шт |
| Безопасность | Есть |
| Габариты (ШхГхВ) | 190x296x89,5 мм |
| Штрихкод | 3414971227248 |
| Мощность | 600ВА / 360Вт |
| Диапазон работы AVR | 170-290В |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный |
| Назначение | Да |
| Время переключения режимов | 2-6 мс |
| Автоматическое включение | Есть |
| Вход | 230 В |
| Выход | 230В ±10% |
| Рабочая температура | от 0 до 40 °С |
| Защита от полного разряда батареи | Есть |
| Выходная частота | 50/60 ±1% |
| Количество и тип выходных разъёмов | 6 х Schuko |
| Количество и тип аккумуляторов | 12В/7Ач |
| Лицевая панель | LED-индикаторы |
| В упаковке | 1 |
| Код ТН ВЭД | 8504403008 |
| Вес | 5.90 |
| Артикул | Keor Multiplug 600 ВА (310081) |
| Рабочая влажность | 0-95% (без конденсации) |
| Объём | 0.02 |
| Цвет | Бело-чёрный |

Информация об упаковке
- Вес
- 5.90 кг
- Длина
- 29.60 см
- Ширина
- 19.00 см
- Высота
- 8.95 см
Коды реестра
Похожие товары

420 Вт/700 ВА, line interactive, Schuko 8 шт.
72 990 ₸

1600 Вт; 2000 ВА; line interactive; Schuko 3 шт./IEC C13 3 шт.
212 090,4 ₸

800 Вт; 1000 ВА; line interactive; Schuko 2 шт./IEC C13 1 шт.
130 834,8 ₸

700 Вт; 1000 ВА; line interactive; Schuko 2 шт.
104 990 ₸

900 Вт; 1500 ВА; line interactive; Schuko 3 шт.
96 990 ₸

1400 Вт; 2000 ВА; line interactive; Schuko 3 шт.
135 246 ₸











