Источник бесперебойного питания Legrand Keor SPE TOWER 1000 ВА Keor SPE TOWER 1000ВА (311061) в Алматы (800 Вт, 1000 ВА, line interactive)

- Код товара
- 67589-39
- Артикул
- Keor SPE TOWER 1000ВА (311061)
- Статус
- На складе
- Производитель
- Legrand
- Вес в упаковке
- 14.63 кг.
- Длина
- 32.50 см.
- Ширина
- 17.00 см.
- Глубина
- 23.80 см.
- Мощность (Вт)
- 800
- Мощность полная (ВА)
- 1000
- Тип ИБП
- line interactive
- Три фазы
- Нет
- Выходное напряжение
- 220 В (одна фаза)
- Защита и безопасность
- защита от короткого замыкания
- Дисплей
- есть
- Тип установки
- напольный/настольный
Модель оснащена встроенной самодиагностикой и имеет функцию холодного пуска. Keor SPE Tower внутренне оснащен герметичными свинцово-кислотными аккумуляторными батареями, гарантирующими минимальное время автономной работы- 4 минуты при 80% нагрузке. Батареи можно легко заменить благодаря специальной дверце, расположенной в передней части ИБП. Наличие электронного стабилизатора внутри ИБП обеспечивает подключенным нагрузкам эффективную защиту от любых помех в электросети. Keor SPE Tower может быть подключен к ПК через SNMP, USB и последовательный порт RS232, позволяющие контролировать его работу, благодаря бесплатному программному обеспечению.
Характеристики Legrand Keor SPE TOWER 1000 ВА:
| Производитель | Legrand |
| Время полной зарядки | 6-8 ч |
| Частота | 50/60 Гц ±5% |
| Габариты (ШхГхВ) | 170x325x238 мм |
| Мощность | 1000ВА / 800Вт |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный |
| Выход | 230 В |
| Рабочий диапозон температур | от 0 до 40 °С |
| Интерфейсы | USB, RS-232, SNMP |
| Количество и тип выходных разъёмов | 8 х IEC C13 |
| Количество и тип аккумуляторов | 12В/9Ач х 2 |
| Вес | 14,63 кг |
| Цвет | Чёрный |

Информация об упаковке
- Вес
- 14.63 кг
- Длина
- 32.50 см
- Ширина
- 17.00 см
- Высота
- 23.80 см
Коды реестра
Похожие товары

2400 Вт; 3000 ВА; online; IEC C13 6 шт/IEC C19 1 шт
612 377 ₸

1600 Вт; 2000 ВА; online; IEC C13 4 шт
408 409 ₸

2400 Вт; 3000 ВА; online; IEC C13 6 шт/IEC C19 1 шт
1 023 022 ₸

2200 Вт/2200 ВА, line interactive, IEC C13 6 шт, IEC C19 2 шт
737 990 ₸

2200 /Вт/2200 ВА, ine interactive, IEC C13 6 шт, IEC C19 2 шт
906 990 ₸
Купили более 20 раз2700 Вт; 3000 ВА; online; Schuko 1 шт.
247 990 ₸

1800 Вт; 2000 ВА; online
227 667 ₸

900 Вт; 1000 ВА; online
136 862,4 ₸









