Источник бесперебойного питания CyberPower PR2200ERTXL2U в Алматы (2200 Вт/2200 ВА, line interactive, IEC C13 6 шт, IEC C19 2 шт)

- Код товара
- 79024-39
- Артикул
- PR2200ERTXL2U
- Статус
- На складе
- Производитель
- CyberPower
- Вес в упаковке
- 43.50 кг.
- Длина
- 8.56 см.
- Мощность (Вт)
- 2200
- Мощность полная (ВА)
- 2200
- Форма выходного сигнала
- Синусоида
- Тип ИБП
- line interactive
- Время переключения
- 4мс
- Количество разъёмов IEC C13
- 6шт.
- Три фазы
- Нет
- Автоматическое включение
- да
- Выходное напряжение
- 220 В (одна фаза)
- Тип установки
- стойка Rackmount 19"
CyberPower PR2200ERTXL2U конструкция для монтажа в стойку гарантирует защиту резервного питания для систем домашнего кинотеатра, мультимедийных устройств, ИТ-оборудования, компьютеров, рабочих станций, NAS / устройств хранения, телекоммуникационных устройств, сетевых устройств и систем наблюдения. ИБП использует линейно-интерактивную топологию с функцией автоматического регулирования напряжения (AVR) и предлагает стабилизированный выходной сигнал чистой синусоиды для обеспечения высокого качества электроэнергии. Коэффициент выходной мощности ИБП равен 1, что означает, что он может подключаться к более критическим нагрузкам, чем обычный ИБП. Он также оснащен технологией управления батареями, которая помогает добиться оптимального срока службы за счет балансировки напряжения в цепочке батарей. Двухфазная зарядка аккумулятора позволяет быстро и безопасно заряжать аккумулятор. Аккумуляторные блоки с возможностью горячей замены упрощают обслуживание без перебоев в подаче электроэнергии. Многофункциональный матричный ЖК-дисплей поддерживает интуитивно понятное управление и быструю настройку. ЖК-панель также может поворачиваться в соответствии с требованиями установки.
Характеристики CyberPower PR2200ERTXL2U:
| Производитель | CyberPowe |
| Безопасность | Есть |
| Время полной зарядки | 3 ч |
| Тип подключения | IEC C20 |
| Габариты (ШхГхВ) | 433х85,6х500 мм |
| Номинальное входное напряжение | 220В |
| Штрихкод | 4712856277654 |
| Мощность (Bт) | 2200ВА/2200Вт |
| Диапазон работы AVR | 151-302В |
| Ёмкость батареи | 1 шт. свинцово-кислотные RBP0129 (внутри 4 шт. батарей) |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный |
| Назначение | Да |
| Время переключения режимов | 4 мс |
| Длина кабеля | 2,4 м |
| Интерфейс для связи с ПК | USB (технология Smart) |
| Форма выходного сигнала | Чистый синусоидальный сигнал |
| Автоматическое включение | Есть |
| Выход | 220В ±5% (в режиме работы от аккумулятора) |
| Комплектация | PR2200ERTXL2U ИБП, Направляющие для монтажа (ИБП) в стойку, Боковое креепление для монтажа (ИБП) в |
| Рабочий диапозон температур | от 0 до 40 °С |
| Защита от полного разряда батареи | Есть |
| Выходная частота | 50/60 ±1% (в режиме работы от аккумулятора) |
| Количество и тип выходных разъёмов | IEC C13 x 6/IEC C19 x 2 |
| Лицевая панель | ЖК-дисплей |
| Высота в монтажной стойке | 2U |
| Номинальный ток | 16A |
| В упаковке | 1 |
| Код ТН ВЭД | 8504403008 |
| Вес | 43.50 |
| Артикул | PR2200ERTXL2U |
| Удаленный мониторинг | SNMP/HTTP - опцонально с RMCARD205 |
| Рабочая влажность | 0-90% (без конденсации) |
| Объём | 0.10 |
| Цвет | Чёрный |

Информация об упаковке
- Вес
- 43.50 кг
- Длина
- 8.56 см
- Ширина
- 43.30 см
- Высота
- 50.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 20 раз2700 Вт; 3000 ВА; online; Schuko 1 шт.
247 990 ₸
Купили более 5 раз2400 Вт; 3000 ВА; line interactive; Schuko 3 шт./IEC C13 3 шт.
225 445,2 ₸
Купили более 5 раз3000 Вт; 5000 ВА; line interactive; Schuko 1 шт.
274 851 ₸
Купили более 5 раз1400 Вт; 2000 ВА; line interactive; Schuko 2 шт.
171 608,4 ₸













