Источник бесперебойного питания Legrand Keor SPX 600 ВА Keor SPX 600 ВА (310300) в Алматы (360 Вт; 600 ВА; line interactive)
Код товара: 64845-39

53 138 ₸
В том числе НДС: 7 329 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 64845-39
- Артикул
- Keor SPX 600 ВА (310300)
- Статус
- На складе
- Производитель
- Legrand
- Вес в упаковке
- 4.76 кг.
- Длина
- 27.90 см.
- Ширина
- 10.10 см.
- Глубина
- 14.20 см.
- Мощность (Вт)
- 360
- Мощность полная (ВА)
- 600
- Тип ИБП
- line interactive
- Время переключения
- 6мс
- Три фазы
- Нет
- Выходное напряжение
- 220 В (одна фаза)
- Мин. входное напряжение
- 160 В
- Макс. входное напряжение
- 290В
- Тип установки
- напольный/настольный
Источник бесперебойного питания Legrand Keor SPX 600 ВА
Keor SPX- однофазный ИБП для компьютеров, аудио и видеоаппаратуры. Полная защита от разряда и перегрузки, короткого замыкания и перегрева. Кнопка питания и светодиодные индикаторы; визуальная и звуковая сигнализация состояния ИБП. Автоматическое отключение и запуск: при исчезновении или низком качестве сетевого электроснабжения ИБП переходит на работу от батареи и отключается, если продолжительность сбоя электроснабжения превышает время автономной работы. При восстановлении электроснабжения ИБП запускается автоматически.
Характеристики Legrand Keor SPX 600 ВА:
| Базовая единица | шт |
| Время полного заряда аккумулятора | 6-8 ч |
| Габариты (ШхГхВ) | 101x279x142 мм |
| Штрихкод | 3414970991270 |
| Мощность | 600ВА / 360Вт |
| Диапазон работы AVR | 160-290В |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный |
| Время переключения режимов | 2-6 мс |
| Вход | 230 В |
| Рабочая температура | 0 — 40°С |
| Выходная частота | 50/60 ±1% |
| Количество и тип выходных разъёмов | 2 х Универсальные выходные разъёмы |
| Количество и тип аккумуляторов | 12В/7Ач |
| Лицевая панель | LED индикаторы |
| В упаковке | 4 |
| Код ТН ВЭД | 8504403008 |
| Вес | 4.76 |
| Артикул | Keor SPX 600 ВА (310300) |
| Рабочая влажность | 0-90% (без конденсации) |
| Объём | 0.01 |
| Цвет | Чёрный |
Legrand
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 4.76 кг
- Длина
- 27.90 см
- Ширина
- 10.10 см
- Высота
- 14.20 см

















