Бензорез Makita DPC6431 в Алматы (3,3 кВт, 350 мм)
Код товара: 16969-11

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Система "двух масс" для снижения вибрации
- Улучшенная 5-ти уровневая система фильтрации
- Легкий магниевый кожух, изготовленный методом литья под давлением
- Карбюратор: с диафрагмой
- Стартер: механический с возвратным механизмом
- Электронное бесконтактное зажигание
- Быстрый запуск
- Регулировка положения защитного кожуха без использования инструментов
Характеристики: Бензорез DPC6431
| Двигатель | 2х-тактный, 64 cm3 |
| Производительность | 3,3 кВт |
| Обьем бака | 1,1 л |
| Диаметр диска | 300 - 350 мм |
| Диаметр посадки диска | 350 мм |
| Максимальная глубина резки | 97 - 122 мм |
| Линейная скорость вращения диска | 80 м/с |
| Масса | 9,5кг |
Комплект поставки: Бензорез DPC6431
| Бензорез DPC6431 | ![]() |
Makita
Все товары бренда → 
Родина бренда: Япония
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз1,7 кВт, 350 мм, 6500 об/мин
254 150 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1700
Мощность (л.с.): 2.3
Глубина пропила: 120 мм


















