Бензорез Makita DPC7311 в Алматы (4,2 кВт, 350 мм, 4300 об/мин)
Код товара: 16970-11

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Система "двух масс" для снижения вибрации.
- 5-уровневая система фильтрации.
- Магниевый кожух, изготовленный методом литья под давлением.
- Карбюратор: с диафрагмой.
- Стартер: механический.
Характеристики: Бензорез DPC7311
| Двигатель | 2х-тактный, 73 cm3 |
| Производительность | 4,2 кВт |
| Обьем бака | 1,1 л |
| Диаметр диска | 350 мм |
| Частота вращения шпинделя | 4300 об/мин |
| Диаметр посадки диска | 25,4 мм |
| Максимальная глубина резки | 122 мм |
| Линейная скорость вращения диска | 80м/с |
| Масса | 10,0 кг |
Комплект поставки: Бензорез DPC7311
| Бензорез DPC7311 | ![]() |
Makita
Все товары бренда → 
Родина бренда: Япония
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз1,7 кВт, 350 мм, 6500 об/мин
254 150 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1700
Мощность (л.с.): 2.3
Глубина пропила: 120 мм
Купили более 5 раз4,0 кВт, 350 мм, 9300 об/мин
376 250 ₸
Отличия
Тип резчика: резчик швов
Мощность (Вт): 4000
Мощность (л.с.): 5.3
Наружный диаметр: 300 мм, 350 мм
Глубина пропила: 115 мм

















