Бензорез Makita DPC7331 в Алматы (4,2 кВт, 350 мм, 4300 об/мин)
Код товара: 16971-11

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Система "двух масс" для снижения вибрации
- Улучшенная 5-ти уровневая система фильтрации
- Легкий магниевый кожух, изготовленный методом литья под давлением
- Карбюратор: с диафрагмой
- Стартер: механический с возвратным механизмом
- Электронное бесконтактное зажигание
- Быстрый запуск
- Регулировка положения защитного кожуха без использования инструментов
- Горючая смесь: бензин + двухтактное масло Макита (50:1)
Характеристики: Бензорез Makita DPC7331
| Производитель | Makita |
| Тип двигателя | бензиновый, 2-х тактный |
| Объём двигателя | 73 см |
| Мощность | 4,2 кВт |
| Объём бака | 1,1 л |
| Внешний диаметр диска | 350 мм |
| Посадочный диаметр диска | 20 мм |
| Глубина распиливания | до 122 мм |
| Частота холостого хода | 4300 об/мин |
| Линейная скорость вращения диска | 80 м/с |
| Вес | 9,7 кг |
Комплект поставки: Бензорез Makita DPC7331
| Бензорез DPC7331 | ![]() |
Makita
Все товары бренда → 
Родина бренда: Япония
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз1,7 кВт, 350 мм, 6500 об/мин
254 150 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1700
Мощность (л.с.): 2.3
Глубина пропила: 120 мм
Гарантия: 12 мес.


















