Аккумуляторный фрезер Makita DRT50RTJX9 в Алматы (5.0 Ач x 2 шт, Li-Ion, 18 В, 6-8 мм)
Код товара: 55208-11

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 55208-11
- Артикул
- DRT50RTJX9
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Makita
- Вес в упаковке
- 2.10 кг.
- Тип фрезера
- кромочно-петельный
- Питание от аккумулятора
- да
- Тип аккумулятора
- Li-Ion
- Аккумуляторов в комплекте
- 2
- Напряжение аккумулятора
- 18 В
- Емкость аккумулятора (Ач)
- 5 Ач
- Цанга
- 6/8 мм
- Макс. обороты
- 30000 об/мин
- Возможность подключения к пылесосу
- да
- Подсветка рабочей зоны
- да
- Электронная регулировка оборотов
- да
- Поставляется в
- кейсе
Описание Makita DRT50RTJX9
Многофункциональный фрезер с бесщёточным двигателем, константной электроникой и подсветкой рабочей зоны
- Фрезер предназначен для вырезных работ по дереву.
- Бесщёточный двигатель обеспечивает более высокую мощность и комфорт в работе.
- Удобно расположенный регулятор оборотов, подсветка рабочей зоны, предустановленный адаптер для подключения пылесоса.
Характеристики Makita DRT50RTJX9:
| Производитель | Makita |
| Напряжение питания | 18 В |
| Аккумуляторы в комплекте | 2 х 5 А·ч |
| Глубина погружения | 40 мм |
| Диаметр цанги | 6 мм; 8 мм |
| Частота холостого хода | 10000-30000 об/мин |
| Масса | 2.1 кг |
Комплект поставки Makita DRT50RTJX9:
| Кромочная вертикальная база | ![]() |
| Кромочная наклонная база 30º—45º | ![]() |
| Погружная база | ![]() |
| Направляющая в сборе | ![]() |
| Контурная направляющая | ![]() |
| Патрубки пылесборника | ![]() |
| Копировальная втулка 10 | ![]() |
| Копировальная втулка 16 | ![]() |
| Держатель для направляющей | ![]() |
| Цанговые зажимы 6 и 8 мм | ![]() |
| Гаечные ключи 13/22 | ![]() |
| Боковая ручка 36 | ![]() |
| Аккумуляторы 2х18 В 5 А·ч | ![]() |
| Зарядное устройство | ![]() |
| Кейс MakPac тип 4 | ![]() |
| Текстильная сумка-вкладыш в MakPac | ![]() |
Makita
Все товары бренда → 
Родина бренда: Япония
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 2.10 кг
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 15 раз128 112,5 ₸
Отличия
Тип фрезера: универсальный
Блокировка шпинделя: Да
Макс. обороты: 28000 об/мин
Вертикальный ход: 55мм
Микролифт: Да
Копировальная втулка: Да
Поддержка постоянного числа оборотов: да
Гарантия: 2 года
Купили более 5 разбез аккумулятора и зарядного устройства
84 540 ₸
Отличия
Аккумуляторов в комплекте: без акк.
Вертикальный ход: 38мм
Поставляется в: коробке
Гарантия: 2 года
Купили более 5 разбез аккумулятора и зарядного устройства
199 675 ₸
Отличия
Вертикальный ход: 40мм
Плавный пуск: да
Профессиональный: да
Поставляется в: коробке
Гарантия: 12 мес.
Вес нетто: 1.8 кг












