Шлифовальная машинка по гипсокартону Makita DSL800ZU SET с набором в Алматы (1800 об/мин, 225 мм, картон)
Код товара: 64403-11

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 64403-11
- Артикул
- DSL800ZU SET
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Makita
- Вес в упаковке
- 4.00 кг.
Шлифовальная машина для работ с гипсокартоном.
- Бесщёточный двигатель.
- Технология XPT защиты от пыли и влаги.
- Электронная регулировка оборотов, плавный пуск.
- Bluetooth®-система автоматического запуска пылесоса (AWS).
- Функция поддержки постоянной скорости под нагрузкой.
- Телескопическая рукоятка, удобный хват, ремень
- В наборе зарядное устройство Makita DC18RC и аккумуляторная батарея Makita BL1850B
Характеристики Makita DSL800ZU SET:
| Производитель | Makita |
| Частота холостого хода | 1000 — 1800 об/мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение питания | 18 В |
| Аккумуляторы в комплекте | 1 х 3 А·ч |
| Диаметр подошвы | 225 мм |
| Масса | 3.99 кг |
| Габариты (ДхШхВ) | 1000/1520х259х273 мм |
Комплект поставки Makita DSL800ZU SET:
| Шестигранный ключ 5 мм | ![]() |
| Шлифовальный диск 225 мм, | ![]() |
| Липучка К120 | ![]() |
| Опора мягкая 210 мм | ![]() |
| Зарядное устройство | ![]() |
| Аккумуляторная батарея BL1850B | ![]() |
Makita
Все товары бренда → 
Родина бренда: Япония
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 4.00 кг















