Аккумуляторная дисковая пила Makita DSP600Z (A) в Алматы (1 x 3.0 Ач,1х 4.0 Ач, 18 В, 165x20 мм, картон)

- Код товара
- 116099-11
- Артикул
- DSP600Z (A)
- Статус
- На складе
- Производитель
- Makita
- Тип пилы
- циркулярная
- Наружный диаметр
- 165 мм
- Глубина пропила
- 56 мм
- Посадочный диаметр
- 20 мм
- Питание от аккумулятора
- да
- Тип аккумулятора
- Li-Ion
- Аккумуляторов в комплекте
- 2
- Напряжение аккумулятора
- 18 В
- Макс. обороты
- 6300 об/мин
- Класс
- профессиональный
- Погружная
- Да
- Поставляется в
- коробке
- Гарантия
- 12 мес.
Аккумуляторная погружная пила Makita DSP600Z с комплектом питания обеспечивает высокую производительность и автономность при работе с древесиной и плитными материалами. Благодаря бесщёточному двигателю инструмент отличается надёжностью, долговечностью и стабильной мощностью без потери оборотов под нагрузкой.
В набор входит аккумулятор BL1840B (18 В, 4 А·ч) и комплект 191A25-2, состоящий из аккумулятора BL1830B (18 В, 3 А·ч) и зарядного устройства DC18RC. Такое сочетание обеспечивает продолжительную работу без простоев и быструю зарядку элементов питания.
Компактная конструкция и точный механизм погружного реза позволяют выполнять аккуратные и чистые пропилы глубиной до 56 мм. Регулируемое число оборотов обеспечивает оптимальную скорость под различные материалы. Эргономичные рукоятки с противоскользящим покрытием повышают комфорт при длительной эксплуатации.
Набор предназначен для профессионального применения, где важны точность, мобильность и эффективность. Подходит для строительных, монтажных и столярных работ.
Характеристики Makita DSP600Z (A):
| Производитель | Makita |
| Диаметр диска | 165 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Глубина пропила 48° | 38 мм |
| Глубина пропила 45° | 40 мм |
| Глубина пропила 0° | 56 мм |
| Аккумуляторы в комплекте | 1 х 3.0 Ач, 1 х 4.0 Ач |
| Диапазон наклона (влево/вправо) | 1°/48° |
| Посадка под оснастку | 20 мм |
| Частота холостого хода | 2500—6300 об/мин |
| Габариты (ДхШхВ) | 346х241х272 мм |
| Вес | 5.1 кг |
Комплект поставки Makita DSP600Z (A):
| Дисковая пила | ![]() |
| Пильный диск | ![]() |
| Шестигранный ключ | ![]() |
| Руководство по эксплуатации | ![]() |
| 2 аккумулятора | ![]() |
| Зарядное устройство | ![]() |
| Упаковка | ![]() |

Информация об упаковке
- Вес
- 5.10 кг
- Длина
- 34.60 см
- Ширина
- 24.10 см
- Высота
- 27.20 см
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
Диски алмазные
Диски пильные твердосплавные
Пильные диски по дереву
Пильные диски по металлу
Направляющие шины для дисковых пил
Угломеры и уклономеры
Струбцины
Удлинители на катушке
Верстаки и тележки
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники
Респираторы
УШМ (болгарки)
Пилы торцовочные
Пылесосы строительные










