Аккумуляторный вязчик арматуры Makita DTR180Z SET с набором в Алматы
Код товара: 64393-11

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 64393-11
- Артикул
- DTR180Z SET
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Makita
- Вес в упаковке
- 2.60 кг.
- Обладающая оптимальной формой удобная рукоятка.
- Два режима.
- Есть клипса для подвешивания агрегата на поясе.
- Техника хорошо защищена от пыли и влаги.
- Большое количество мотков на одном заряде батареи.
- Быстрое зарядное устройство для двух аккумуляторов-слайдеров LXT® 14,4 В и 18 вольт в комплекте с аккумуляторами Makita DC18RD 191L75-3
Характеристики Makita DTR180Z SET:
| Производитель | Makita |
| Напряжение | 18 Вольт |
| Ёмкость аккумулятора | 1.5,2.0,3.0,4.0,5.0,6.0 А/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Рекомендуемый диаметр арматуры | D10,D13,D16 |
| Количество степеней затяжки витков | 6 |
| Скорость связки 1 мотка (D10хD10, 5 А/ч) | 0.95 сек |
| Количество мотков при полном заряде аккумулятора (D10хD10, 5 А/ч) | 5000 шт. |
| Аккумуляторы в комплекте | 2 х 5 А·ч |
| Количество режимов работы | 2 |
| Технология защиты инструмента | XPT |
| Мотор | Brushless |
| Шестигранный ключ | Есть |
| Вес | 2.6 кг |
| Размеры | 304х93 мм |
Комплект поставки Makita DTR180Z SET:
| Шестигранный ключ | ![]() |
| Крюк для подвешивания | ![]() |
| 2 аккумулятора BL1850B | ![]() |
| Зарядное устройство | ![]() |
Makita
Все товары бренда → 
Родина бренда: Япония
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 2.60 кг
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 10 раздля вязки арматуры автоматический
3 390 ₸
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 15 раздля вязки арматуры, пластиковая рукоятка
1 270 ₸
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)













