Аккумуляторный вязчик арматуры Makita DTR180ZK SET с набором в Алматы
Код товара: 64395-11

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 64395-11
- Артикул
- DTR180ZK SET
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Makita
- Вес в упаковке
- 3.00 кг.
- Длина
- 30.40 см.
- Ширина
- 31.80 см.
- Глубина
- 9.30 см.
Пистолет для вязки арматуры c бесщёточным двигателем, регулировкой усилия обвязки и улучшенной системой защиты от пыли и влаги.
- Два режима работы: одиночная вязка, автоматическая вязка для больших объёмов работ.
- Бесщёточный двигатель.
- Электронная регулировка усилия обвязки.
- Технология XPT для защиты инструмента от пыли и влаги при работах в сложных условиях.
- Работа одной рукой позволяет другой придерживать обвязываемый узел.
- Допустимые сочетания арматуры:
- Быстрое зарядное устройство для двух аккумуляторов-слайдеров LXT® 14,4 В и 18 Вольт в комплекте с аккумуляторами Makita DC18RD 191L75-3
Характеристики Makita DTR180ZK SET:
| Производитель | Makita |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение питания | 18 В |
| Аккумуляторы в комплекте | 2 х 5 А·ч |
| Диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Масса | 2.6 кг |
| Габариты (ДхШхВ) | 304х93х318 мм |
Комплект поставки Makita DTR180ZK SET:
| Шестигранный ключ | ![]() |
| Крюк для подвешивания | ![]() |
| 2 аккумулятора BL1850B | ![]() |
| Зарядное устройство | ![]() |
| Кейс | ![]() |
Makita
Все товары бренда → 
Родина бренда: Япония
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 3.00 кг
- Длина
- 30.40 см
- Ширина
- 31.80 см
- Высота
- 9.30 см















