Ножницы для травы Makita DUM604SYX в Алматы (18 В, вес 1,8 кг)

- Код товара
- 52479-11
- Артикул
- DUM604SYX
- Статус
- На складе
- Производитель
- Makita
- Вес в упаковке
- 3.28 кг.
- Длина
- 17.37 см.
- Ширина
- 37.70 см.
Аккумуляторные ножницы для травы Makita LXT DUM604SYX - предназначены для подравнивания кромки газона, где не прошла газонокосилка или триммер, например, вокруг клумбы. Данные ножницы работают от 18 В аккумулятора LXT. Их отличительная особенность это уникальная режущая система, которая состоит из трех ножей, двух подвижных и одного направляющего, рабочая ширина составляет 16 см! В нижней части находится подошва, которая обеспечивает регулировку высоты от 1,5 см до 2,5 см и ровную стрижку при использовании с рукояткой (опция) или без. При необходимости нож для травы можно заменить на нож для кустарников длиной 20 см. В комплект входит аккумулятор 1,5 Ач LXT и зарядное устройство DC18SD, нож для травы, опора, нож для кустарников и контейнер для сбора веток. Данный тип аккумулятора LXT подходит более чем для 400 инструментов Makita из линейки LXT, а это значит, что его можно использовать не только с садовым инструментом, но и с шуруповертами и перфораторами Makita.
Характеристики Makita LXT DUM604SYX:
| Производитель | Makita |
| Вид | ножницы-кусторез |
| Тип | аккумуляторный |
| Тип двигателя | щеточный |
| Серия аккумулятора | Makita LXT |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 1.5 Ач |
| Время заряда | 30 мин |
| Время работы на одном заряде | 60 мин |
| Длина лезвия | 20 см |
| Макс. толщина реза | 25 мм |
| Количество резов в минуту | 2500 об/мин |
| Частота хода лезвия | 1250 об/мин |
| Тип ножа | двусторонний |
| Быстросъёмные ножи | да |
| Телескопическая рукоятка | нет |
| Плавный пуск | нет |
| Габариты без упаковки | 337×177×131 мм |
| Вес нетто | 1.8 кг |
Комплект поставки Makita LXT DUM604SYX:
| Аккумуляторные ножницы | ![]() |
| 1 аккумулятор 1.5 Ач | ![]() |
| Зарядное устройство | ![]() |
| Нож для травы чехол | ![]() |
| Контейнер для травы | ![]() |
| Нож для кустарника | ![]() |
| Чехол-контейнер для веток | ![]() |
| Инструкция по эксплуатации | ![]() |
| Упаковка | ![]() |

Информация об упаковке
- Вес
- 3.28 кг
- Длина
- 17.37 см
- Ширина
- 37.70 см
- Высота
- 13.10 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз20 см, 18 В, вес 3.5 кг
95 000 ₸


















