Аккумуляторный секатор WORTEX CBS 2535-1 ALL1 1329489 в Алматы (35 мм, 18 В, вес 1 кг)
Код товара: 113422-33

91 900 ₸
В том числе НДС: 12 676 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 113422-33
- Артикул
- 1329489
- Статус
- На складе
- Производитель
- WORTEX
- Вес в упаковке
- 2.84 кг.
- Длина
- 26.00 см.
- Ширина
- 8.00 см.
Аккумуляторный секатор идеально подходит для комплексного ухода за садом: обрезки ветвей кустарников и деревьев. Кроме того секатор обладает высокой режущей способностью благодаря острому ножу из твердой стали. Бесщёточный двигатель делает инструмент компкатным и значительно продлевает срок его службы. К тому же для удобства пользователя предусмотрена двухпозиционная электронная регулировка толщины реза (25 мм и 35 мм). Прорезиненная рукоятка добавит дополнительный комфорт при работе. Имеет также встроенный дисплей, отображающий процент заряда батареи, а также кол-во совершенных резов. Поставляется в пластиковом кейсе.
Совместимые товары:
- 0329193 Аккумулятор WORTEX CBL 1820-1 18.0 В, 2.0 Ач, Li-Ion ALL1,
- 0329187 Аккумулятор WORTEX CBL 1840-1 18.0 В, 4.0 Ач, Li-Ion ALL1,
- CBL18200029 Аккумулятор WORTEX CBL 1820 18.0 В, 2.0 Ач, Li-Ion,
- CBL18400029 Аккумулятор WORTEX CBL 1840 18.0 В, 4.0 Ач, Li-Ion,
- CFC21201029 Зарядное устройство WORTEX FC 2120-1,
- 0329180 Зарядное устройство WORTEX FC 1515-1 ALL1,
- 0329181 Зарядное устройство WORTEX FC 2110-1 ALL1,
- 0329182 Зарядное устройство WORTEX FC 2115-2 ALL1,
- 0329183 Зарядное устройство WORTEX FC 2120-2 ALL1,
Характеристики WORTEX 1329489:
| Производитель | WORTEX |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Макс. диаметр реза | 35 мм |
| Тип ножа | Односторонний |
| Емкость аккумулятора | 2.0 Ач |
| Регулировка толщины реза | 2 положения |
| Степень защиты | IP20 |
| Страна изготовления | Китай |
| КОД ТНВЭД | 8467292000 |
| Штрихкод | 6900602864892 |
| Единица измерения | шт. |
| Габариты ДxШxВ | 26 х 8 х 24 см |
| Вес нетто | 1 кг |
| Вес с упаковкой | 2.84 кг |
Комплект поставки WORTEX 1329489:
| Секатор | ![]() |
| Точильный камень | ![]() |
| Смазка для ножа | ![]() |
| Паспорт | ![]() |
| Ключи для зажима оснастки- 2 шт | ![]() |
| Аккумулятор WORTEX CBL 1820-1 18.0 В, 2.0 А*ч, Li-Ion ALL1 | ![]() |
| Зарядное устройство WORTEX FC 1515-1 ALL1 | ![]() |
| Кейс | ![]() |
WORTEX
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 2.84 кг
- Длина
- 26.00 см
- Ширина
- 8.00 см
- Высота
- 24.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз20 см, 18 В, вес 3.5 кг
95 000 ₸
Отличия
Вид кустореза: высоторез
Длина ножа: 200 мм
Емкость аккумулятора (Ач): 4 Ач


















