Бензорез Makita EK7650H в Алматы (3,0 кВт, 305 мм)
Код товара: 37628-11

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Бензорез Makita EK 7650H - высокопроизводительная машина, предназначенная для резки стали, бетона, камня, асфальта и керамики. Запатентованная конструкция топливного бака предотвращает утечку топлива даже в наклонном состоянии. Данная модель популярна на рабочих площадках, где отсутствует электричество. Низкий уровень вибраций достигается благодаря демпфирующим пружинам, предусмотренным в конструкции. Отсутствие необходимости смешивания топлива и масла снижает риск порчи двигателя неправильно приготовленной смесью. Бензорез рассчитан на интенсивную эксплуатацию.
Преимущества Makita EK 7650H
- Низкий уровень вибраций;
- Пониженный выброс выхлопных газов;
- Повышенная износостойкость;
- Замена фильтра происходит без использования специального инструмента;
- Удобная форма ручек;
- Мощный двигатель
Технические характеристики:
| Производитель | Makita |
| Привод | Бензиновый |
| Мощность | 4,5 л.с. |
| Мощность | 3000 Вт |
| Диаметр диска | 305 мм |
| Посадочный диаметр | 20 мм |
| Емкость топливного бака | 1.1 л |
| Объем двигателя | 75.6 см³ |
| Тактность двигателя | 4-тактный |
| Свеча зажигания | CMR6H |
| Вес | 12 кг |
Комплект поставки:
| Бензорез | ![]() |
| Отрезной диск | ![]() |
| Зажимной ключ | ![]() |
| Комбинированный ключ | ![]() |
Видеообзор:
Makita
Все товары бренда → 
Родина бренда: Япония
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз1,7 кВт, 350 мм, 6500 об/мин
254 150 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1700
Мощность (л.с.): 2.3
Наружный диаметр: 350 мм
Глубина пропила: 120 мм
Двигатель: 2-тактный


















