Электрическая газонокосилка Makita ELM3800 в Алматы (1400 Вт; ширина 38 см.; травосборник 40 л.)
Код товара: 16987-11

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Удобная складная рукоятка для лучшего маневрирования
- Световой индикатор напряжения
- Корпус из полипропилена
- Малый размер - отлично подходит для работы в небольшом саду, и требует минимум места для хранения.
Характеристики: Электрическая газонокосилка ELM3800
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Рекомендуемая площадь | 500 м |
| Ширина скашивания | 38 см |
| Технология скашивания | 3Cut |
| Объем травосборника | 40 л |
| Градация скашивания | 6 положений |
| Высота скашивания | 25-75 мм |
| Уровень вибрации | 1,5 м/сек |
| Масса | 13,0 кг |
Комплект поставки: Электрическая газонокосилка ELM3800
| Электрическая газонокосилка ELM3800 | ![]() |
| Травосборник | ![]() |
| Коробка | ![]() |
Makita
Все товары бренда → 
Родина бренда: Япония
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
Коды реестра
Похожие товары

40 В, ширина 32 см., травосборник 30 л.
92 090 ₸
Отличия
Ширина обработки (мм): 32 мм
Питание от аккумулятора: да
Тип аккумулятора: Li-Ion
Напряжение аккумулятора: 40 В
Аккумуляторов в комплекте: без акк.
Мульчирование: да
Объем травосборника: 30 л
Прямой привод ножа: Да
Мин. высота среза: 20мм
Макс. высота среза: 60мм

















