Аккумуляторная газонокосилка PATRIOT CM 432 40В 250201432 в Алматы (40 В, ширина 32 см., травосборник 30 л.)
Код товара: 60476-55

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 60476-55
- Артикул
- 250201432
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Patriot
- Вес в упаковке
- 13.20 кг.
Описание PATRIOT CM 432 40В 250201432
Аккумуляторная газонокосилка PATRIOT CM 432 40В 250201432 имеет надежный бесщеточный двигатель, который обеспечивает высокий КПД.Функциональность. Модель имеет режим сбора травы в травосборник и мульчирование.Экологичность. Отсутствие вредных выхлопов СО2 дает возможность сохранить здоровье пользователя и окружающей среды.Контроль. Травосборник оснащен контрольным окном - можно легко проконтролировать тот момент, когда пора опустошить контейнер.
Преимущества Patriot CM 432 40В 250201432
- Центральная регулировка высоты скашивания;
- Функция мульчирование;
- Экологичность;
- Совместимость со всеми аккумуляторами системы 40V;
- Защита от несанкционированного пуска - пластиковый ключ;
- Окно для контроля наполнения травосборника;
- Небольшой вес упрощает управление косилкой;
- Широкие колеса не мнут поверхность газона;
- Долговечный пластиковый травосборник, позволяющий использовать химию для мойки;
- Пластиковый корпус.
Дополнительные характеристики
- Тип двигателя: бесщеточный;
- Скорость вращения ножа без нагрузки: 4000 об/мин.
Характеристики PATRIOT CM 432 40В 250201432:
| Производитель | Patriot |
| Ширина скашивания | 32 см |
| Тип двигателя | Электрический |
| Тип аккумулятора | Li-lon |
| Объем травосборника | 30 л |
| Площадь | 400 м² |
| Кол-во режимов регулировки высоты | 3 |
| Регулировка высоты | Центральная |
| Тип ручки | Складная |
| Мульчирование | Есть |
| Самоходная | Нет |
| Травосборник | Есть |
| Напряжение аккумулятора | 40 В |
| Количество аккумуляторов в комплекте | Нет |
| Выбор скорости | Нет |
| Асинхронный двигатель | Да |
| Щеточный двигатель | Нет |
| Большие задние колеса | Нет |
| Высота скашивания max | 60 мм |
| Высота скашивания min | 20 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Привод на нож | Прямой |
| Вес нетто | 10.5 кг |
Комплект поставки PATRIOT CM 432 40В 250201432:
| Газонокосилка | ![]() |
| Верхняя часть ручки | ![]() |
| Нижняя часть ручки | ![]() |
| Верхняя часть травосборника | ![]() |
| Нижняя часть травосборника | ![]() |
| Ключ | ![]() |
| Заглушка для мульчирования | ![]() |
| Инструкция | ![]() |
| Упаковка | ![]() |



















