Газонокосилка Ryobi OLM1833B ONE+ 5133004305 в Алматы (без аккумулятора и зарядного устройства)

- Код товара
- 45407-44
- Артикул
- 5133004305
- Статус
- На складе
- Производитель
- Ryobi
- Вес в упаковке
- 10.37 кг.
Уведомляем Вас, что согласно гарантийной политике компании RYOBI - RYOBI OLM1833B ONE+ 5133004305 предназначена только для бытового (домашнего) использование. Гарантия на технику предназначенную для использования в бытовых целях не распространяется, если эта бытовая техника использовалась в промышленных целях (предприятиях, организациях и т.п.)
Газонокосилка RYOBI OLM1833B ONE+ 5133004305 скашивает траву и собирает её в контейнере, либо выбрасывает на газон после измельчения. Комфорт. Эргономичная рукоять с трехпозиционной регулировкой высоты удобна для любого пользователя. Питание от аккумулятора. Косилка малошумна и не выделяет вредные выхлопы, что позволяет использовать аппарат даже в общественных местах. Не требует обслуживания.
![]() |
Система Ryobi One+ позволяет использовать всего один блок питания для целого арсенала аккумуляторного инструмента. Интеллектуальная система обеспечивает полный заряд каждой ячейки аккумулятора для максимального времени работы и увеличения мощности на 10%. |
Преимущества RYOBI OLM1833B ONE+ 5133004305:
- Функция EasyEdge™ для подравнивания кромок газона;
- Регулируемая по высоте рукоятка (3 позиции);
- Складывающийся травосборник и рукоятка - для компактности при хранении косилки;
- 5-позиционная регулировка высоты скашивания (25-65 мм);
- Функция мульчирование;
- Литий-ионный аккумулятор - отсутствие эффекта памяти и саморазряда;
- Аккумулятор совместим со всеми инструментами системы ONE+™;
- Простота в использовании;
- Тихая работа;
- Отсутствие токсичных выхлопов.
Характеристики RYOBI OLM1833B ONE+ 5133004305:
| Производитель | Ryobi |
| Тип питания | Аккумулятор Li-lon |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Количество аккумуляторов в комплекте | Нет |
| Ширина скашивания | 33 см |
| Высота скашивания max | 65 мм |
| Высота скашивания min | 25 мм |
| Площадь | 250 м² |
| Тип травосборника | Мягкий с жестким верхом |
| Объем травосборника | 35 л |
| Материал корпуса | Пластик |
| Кол-во режимов регулировки высоты | 5 |
| Регулировка высоты | Центральная |
| Мульчирование | Есть |
| Самоходная | Нет |
| Травосборник | Есть |
| Выбор скорости | Нет |
| Тип ручки | Регулируемая, складная |
| Привод на нож | Ременной |
| Производительность с аккумулятором 1.5 А/ч | 75 кв.м площади |
| Производительность с аккумулятором 2.0 А/ч | 100 кв.м площади |
| Производительность с аккумулятором 2.5 А/ч | 120 кв.м площади |
| Производительность с аккумулятором 5.0 А/ч | 250 кв.м площади |
| Вес | 8,1 кг |
Комплект поставки RYOBI OLM1833B ONE+ 5133004305:
| Исполнение Solo | ![]() |
| Газонокосилка | ![]() |
| Заглушка для мульчирования | ![]() |
| Травосборник | ![]() |
| Руководство по эксплуатации | ![]() |
Похожие товары
Купили более 5 раз18 В; ширина 33 см.; травосборник 35 л.
213 695 ₸



















