Газонокосилка Ryobi RLM18X33B40 ONE+ 5133004306 в Алматы (18 В; ширина 33 см.; травосборник 35 л.)
Купили более 5 раз- Код товара
- 45408-44
- Артикул
- 5133004306
- Статус
- На складе
- Производитель
- Ryobi
- Вес в упаковке
- 11.74 кг.
Уведомляем Вас, что согласно гарантийной политике компании RYOBI - RYOBI RLM18X33B40 ONE+ 5133004306 предназначена только для бытового (домашнего) использование. Гарантия на технику предназначенную для использования в бытовых целях не распространяется, если эта бытовая техника использовалась в промышленных целях (предприятиях, организациях и т.п.)
Газонокосилка RYOBI RLM18X33B40 ONE+ 5133004306 за один проход оставляет полосу шириной 33 см. Измельчение травы. Модель имеет функцию мульчирования для измельчения травы любой жесткости с выбросом назад. Комфорт пользователя. Высота рукояти легко и просто настраивается под рост оператора. Питание от аккумулятора. Косилка малошумна и не выделяет вредные выхлопы, что позволяет использовать аппарат даже в общественных местах. Не требует обслуживания.
![]() |
Система Ryobi One+ позволяет использовать всего один блок питания для целого арсенала аккумуляторного инструмента. Интеллектуальная система обеспечивает полный заряд каждой ячейки аккумулятора для максимального времени работы и увеличения мощности на 10%. |
Преимущества RYOBI RLM18X33B40 ONE+ 5133004306:
- Функция EasyEdge™ для подравнивания кромок газона;
- Регулируемая по высоте рукоятка (3 позиции);
- Складывающийся травосборник и рукоятка - для компактности при хранении косилки;
- 5-позиционная регулировка высоты скашивания (25-65 мм);
- Функция мульчирование;
- Литий-ионный аккумулятор - отсутствие эффекта памяти и саморазряда;
- Аккумулятор совместим со всеми инструментами системы ONE+™;
- Простота в использовании;
- Тихая работа;
- Отсутствие токсичных выхлопов.
Характеристики RYOBI RLM18X33B40 ONE+ 5133004306:
| Производитель | Ryobi |
| Тип питания | Аккумулятор Li-lon |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 4 А/ч |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 |
| Время заряда | 120 мин |
| Ширина скашивания | 33 см |
| Высота скашивания max | 65 мм |
| Высота скашивания min | 25 мм |
| Площадь | 250 м² |
| Тип ручки | Регулируемая, складная |
| Кол-во режимов регулировки высоты | 5 |
| Регулировка высоты | Центральная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип травосборника | Мягкий с жестким верхом |
| Объем травосборника | 35 л |
| Привод на нож | Ременной |
| Мульчирование | Есть |
| Выбор скорости | Нет |
| Самоходная | Нет |
| Производительность с аккумулятором 1.5 А/ч | 75 кв.м площади |
| Производительность с аккумулятором 2.0 А/ч | 100 кв.м площади |
| Производительность с аккумулятором 2.5 А/ч | 120 кв.м площади |
| Производительность с аккумулятором 5.0 А/ч | 250 кв.м площади |
| Габариты | 701х550х902 мм |
| Вес | 8,4 кг |
Комплект поставки RYOBI RLM18X33B40 ONE+ 5133004306:
| Газонокосилка | ![]() |
| Заглушка для мульчирования | ![]() |
| Травосборник | ![]() |
| Аккумулятор 18 В, 4.0 А/ч | ![]() |
| Зарядное устройство | ![]() |
| Руководство по эксплуатации | ![]() |




















