Мотокоса бензиновая Makita EM2650UH в Алматы (23 см, леска/нож, 5.6 кг, цельная штанга)
Код товара: 62358-11

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Бензиновый триммер Makita EM2650UH – оснащенный четырехтактным двигателем эффективный агрегат. Он позволяет быстро удалять большое количество растительности с различных площадок. Как правило, это устройство используется при уходе за приусадебными участками. Ширина скашивания у него имеет величину 230 мм. Максимально возможное количество оборотов за минуту у предлагаемой техники составляет 7370 обм.
Характеристики Makita EM2650UH:
| Производитель | Makita |
| Выходная мощность | 770 Вт |
| Ширина скашивания | 230 мм |
| Объём двигателя | 24,5 см³ |
| Резьба под крепление | М10х1,25 LH |
| Объём топливного бака | 0.6 л |
| Тип режущего инструмента | Леска/нож |
| Частота холостого хода | 10000 об/мин |
| Габариты (ДхШхВ) | 1765х620х474 мм |
| Масса | 5.6 кг |
Makita
Все товары бренда → 
Родина бренда: Япония
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 5.60 кг
- Длина
- 176.50 см
- Ширина
- 62.00 см
- Высота
- 47.40 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 10 раз25,5 см; леска/нож; Цельная штанга
67 790 ₸
Отличия
Мощность (л.с.): 2.04
Ширина обработки (мм): 255 мм
Разъемная штанга: Нет
Легкий запуск: Да
Гарантия: 12 мес.





















