Прямая шлифовальная машина Makita GD0601 в Алматы (400 Вт, 25000 об/мин, картон)
Код товара: 61110-11

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Описание Makita Makita GD0601
- Боковой переключатель для удобства оператора
- Двигатель мощностью 400 Вт обеспечивает скорость вращения 25 000 об/мин для выполнения самых сложных задач.
- Низкий уровень шума на уровне 73 дБ(А)
- Корпус малого диаметра для удобства работы и лучшего контроля
- Вентиляционные отверстия направляют поток воздуха, выходящий из инструмента, в сторону от лица пользователя.
- Максимальный рабочий диаметр зажимаемой оснастки 38 мм
Характеристики Makita GD0601:
| Производитель | Makita |
| Мощность | 400 Вт |
| Напряжение питания | 230 В |
| Цанговый зажим | 6 мм |
| Длина кабеля | 2.5 м |
| Частота холостого хода | 25000 об/мин |
| Габариты: (ДхШхВ) | 358х82х82 мм |
| Масса | 1.7 кг |
Комплект поставки Makita GD0601:
| Цанговый патрон | ![]() |
| Гаечные ключи | ![]() |
| Картонная коробка | ![]() |
Makita
Все товары бренда → 
Родина бренда: Япония
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 2.50 кг
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 15 разбез аккумулятора и зарядного устройства
44 145 ₸
Отличия
Питание от аккумулятора: да
Тип аккумулятора: Li-Ion
Напряжение аккумулятора: 12 В
Аккумуляторов в комплекте: без акк.
Гарантия: 12 мес.














