Машинка шлифовальная прямая Makita GD0603 в Алматы (2000 об/мин)
Код товара: 1473-35

44 200 ₸
57 545 ₸
В том числе НДС: 7 937 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Прямая шлифовальная машина Makita GD0603 - инструмент для профессионального использования. Совершенная механика привода с четырьмя подшипниковыми опорами обеспечивает повышенную точность обработки, пониженную вибрацию. Улучшенная пылезащита механизма за счёт лабиринтной конструкции способствует повышению рабочего ресурса инструмента. Круглая зажимная цанга предохраняет заготовку от повреждения, в отличие от обычных шестигранных цанг. Повышенная чистота обработки поверхности обеспечивается за счёт повышенной скорости привода.
- Вентиляционные отверстия для отвода отработанного воздуха от пользователя;
- Круглая зажимная цанга предохраняет заготовку от повреждения;
- Резиновое теплоизоляционное покрытие с противоскользящей поверхностью;
- Повышенная чистота обработки поверхности за счёт повышенной скорости привода;
- Приспособленность конструкции для удобной обработки внутренних поверхностей;
- Совершенная механика привода с четырьмя подшипниковыми опорами
- Повышенная точность обработки;
- Пониженная вибрация;
- Улучшенная пылезащита механизма за счёт лабиринтной конструкции.
Характеристики: Прямая шлифовальная машина GD0603
| Производитель | Makita |
| Мощность | 400 Вт |
| Частота холостого хода | 2000 об/мин |
| Диаметр цанги | 3/6 мм |
| Длина кабеля | 2,5 м |
| Вес | 0,98 кг |
Комплект поставки: Прямая шлифовальная машина GD0603
| Шлифмашина прямая | ![]() |
| Цанга 6 мм | ![]() |
| Гаечные ключи | ![]() |
| Руководство по эксплуатации | ![]() |
| Упаковка | ![]() |
Makita
Все товары бренда → 
Родина бренда: Япония
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 1.65 кг















